Перейти к содержанию

Holly

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Holly

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 366 просмотров профиля

Holly's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте, паксум требует указать личную информацию "PLEASE INDICATE FROM WHAT COMPANIES YOU INTEND TO RECEIVE PAYMENTS AND FOR WHAT SERVICES OR PRODUCTS" - Что написать?
  2. А как на жасе привлечь больше посетителей?
  3. Можно же расплачиваться в интернете (например, услуги сайтов знакомств) картой привата, на которую выводятся деньги с паксума?
  4. Почему после отправления денег с паксума на визу привата, пришло сообщение, что они были успешно отправлены, и на почту пришло об этом уведомление, вместе с тем, в котором указано, что произошел сбой и сумма на счету паксума осталась??
  5. В ощаде какую карту лучше заказывать? " моя картка" мастеркард дебит ворлд или "моя картка" мастеркард дебит стандарт?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...