Перейти к содержанию

Margo1357

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Margo1357

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

8 344 просмотра профиля

Margo1357's Achievements

3

Репутация

  1. Необязательно так уж сразу знать английский. Есть же встроенные переводчики. А ещё если нажать на русский флажок, то переводит без шума и пыли). Очень удобно во время приватов. В процессе длительности работы на жасмине уже сами научитесь различать что означают какое-либо слова, которые очень часто повторяются.
  2. Инкогнито работать на посторонних сайтах и не поделиться с админом студии)
  3. Когда я была новенькой, даже и не помню сколько у меня было посетителей, я просто не успевала вылезать из приватов и наблюдать за количеством и временем. И честно говоря, когда куча зрителей, то это очень утомительно для меня лично. Пускай будет мало людей, но зато будет больше энергии и силы для предстоящих приватов. "Затишье, как правило, перед бурей"- говорю я себе и расслабляюсь.
  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я на жасмине работаю уже 4 года, каждую день захожу на свою личную страничку, чтобы поблагодарить за сюрпризы своих мемберов. И сегодня я с удивлением обнаружила, что на месте ника члена написано удалённый. Так странно! Чтобы это означало? И причём не один удалённый, а очень много. У кого такое было, может кто подскажет? Или мне пора заканчивать с этим бизнесом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...