Перейти к содержанию

Fallenangel

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fallenangel

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Fallenangel's Achievements

1

Репутация

  1. Я бы поняла если бы он был просто против что вы перед камерой раздеваетесь. Это простительно. Не каждый мч захочет чтобы его девушку видели во всех так сказать ракурсах!) Но отправлять на работу из за того что вы сидите на шее - найдите другого парня!)) Такие упреки обычные не знают границ, то вы не вкладыаветесь, то по дому ничего не делаете, в сексе не стараетесь. В итоге вы все равно от него уйдете, только времени больше потратите.
  2. Кто нибудь получил свой перевод?? Мне прислали письмо 5-го числа что перевод отклонен и вернулся обратно на CB, запросили дополнительную информацию. И вот уже 10-е и тишина, денег на счету так и нет(
  3. Подскажите кто нибудь делал перевод средств прямиком на банковскую карту (без посредников)? Деньги дошли? Я работаю на СВ с 1 марта, но до сих пор не могу получить выпплаты. Сначала карту ждала месяц с Firstchoice, не переводила токены. Потом перевела, так FC заблокировали. Paxum - 3 недели не может верифицировать. В итоге выбрала "оплату через перевод" на банковский счет. И вот уже 10-е число, а я не получила оплату за прошлые периоды!(( support CB молчит уже как 3 дня.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...