Перейти к содержанию

Lambi

Gold Members
  • Публикаций

    1 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Lambi

  1. Значит, это не чистая тревога. Чистая тревога - это вроде будильника - и она нужна зверям и нам , чтоб не помереть. Тревога нужна когда на вас несется автомобиль или когда летит кирпич на голову - это и есть тревога в ее чистом виде. И она очень полезна и очень нужна для выживания. А то что мы называем тревогой - то бишь , как нам добыть денег и тд - это не чистая тревога, а лишь наш воспаленный мозг. Нужно решать проблемы по мере их появления. Если вы будете искусственно симулировать тревогу, возбуждать свой испуг - то однажды вас просто авто собьет например ,потому что истинное чувство тревоги размыто и похерено, а ведь оно нужно для экстренных ситуаций. Тревогу нужно беречь на черный день, так сказать.
  2. На сцене Профессор Lamb, известный в очень очень узких кругах . В общем, видала я одно видео замечательное , оччень в памят врезалось и советую всем запомнить то о чем я напишу. Человеческое тело , ровно как и звериное - в природе много миллионов лет. Точно такое же тело , какое мы все имеем. А вот современная жизнь - она довольно молода, наши современные тревоги появились всего лишь несколько тысяч лет назад. Современные эмоции это Зависть, Обида и чувство вины. Эти 3 чувства , которые есть причиной всех наших бед. И это НОВЫЕ чувства, которые опять же появились всего несколько тысяч лет назад, а наше тело миллионы лет назад. И наше тело не успело подстроится под новый ритм современной жизни. Вы когда либо видели, чтоб тигр завидовал другом тигру, когда тот добыл мяса больше чем он? А видели, чтоб антилопа обиделась на тигра, за то , что он погнал ее? НЕТ . Они не обижаются и не завидуют и не чувствуют себя виноватыми. Голодный тигр просто идет на поиски мяса, и не станет сидеть и плакать и завидовать или обижаться. ИТОГ - Нас убивают три вредных эмоции - 1. Зависть. 2. Обида, 3.Чувство вины. Эти эмоции чужды нашему телу, поэтому мы болеем и сходим с ума. а ХОРОШИЕ ПРИРОДНЫЕ эмоции это злость, ярость, гнев , тревога и тд = то есть все остальные эмоции, кроме трех перечисленных. Уберите из своей жизни эти 3 эмоции и все всегда будет хорошо.
  3. а почему "как будто"? Наверное, чатур действительно накладывает какого-то рода теневой бан на определенное число моделей ибо сервера не выдерживают.
  4. Оно-то так, да не совсем. Я все же придерживаюсь мнения, что всему виной левый алгоритм чатура, измененный пару лет назад. Ибо раньше когда чатур был более справедлив, у меня, да и у очень многих были щедрые мемберы, которым чуждо то, что Вы говорите, Kiki. Вот у меня постоянно появлялись мемберы, которые сходу типали 5000 -10 000. А сейчас эта вшивая иерархия стала бушевать. Иерархия- в смысле богатые/бедные модели . То есть я считаю что это ЧАТУР искусственно создал эту иерархию, а не сами мемберы. Вот каким Макаром модель может повстречать тех, кто типнет 5000-10 000 , если она блин пасется на 10ой странице? Да никак. А раньше могла, при мало мальском усердии поднятся хоть на 2-3 страницу. Моя знакомая из Румынии , имея отличную камеру, красивую квартиру и супер тело- зарабатывает меньше меня . ХЗ как так вышло. Пару лет назад она отлично зарабатывала- ну 200-300 долларов точно за эфир. Часто больше. А сейчас вообще дно( .
  5. Угу. Лично мне было бы очень обидно только если мембер в Бездонную черную дыру выкидывает деньги, так как Ваш мембер оставил ей 10 тысяч. Обидно так, но ей богу -это же действительно бездонная дыра, лишь бы спустить деньги. А вот если какой то милой девушке мой мембер бы помог, для которой эти деньги важны - я бы не обиделась.
  6. не. Я посидела и проверила. Пусто в ЛидерБорде и тд
  7. ну да , разным) кто-то честно, а кто-то нет. В этом и есть единственная разница .
  8. справедливо? То есть все остальные - это бездельники, которые не нарабатывали траффик годами? Здесь все его годами нарабатывали, только впустую
  9. Угу. Я однажды открываю чатур, главную страницу и в глаза бросилась одна из топов, потому что была надпись - 0 mins , то есть только только, буквально несколько секунд назад она вышла в эфир. Ну думаю, надо глянуть сколько людей в руме. Открываю - а там емае их 300 + уже и растет стремительно. Ну не верю. Ну как такое возможно честным путем . Как так может быть вообще, что она выскакивает у меня в первом ряду первой страницы, пробыв в эфире считанные секунды?
  10. Ой, да что, впервой чтоли? как испортилась, так и наладится
  11. Держитесь . И очень советую даже в такое тяжелое время не опускать тарифы так сказать. И все равно сидеть улыбаться, хоть и невесело. А то позже все наладится, а планка рухнет и они все на шею сядут.
  12. и вообще - у Паксума масса плюсов , которые отсутствуют в других платежках. В упомянутой выше системе деньги поступали прямо на карту, это ооооочень не безопасно. А в паксуме они лежат на счету, а не на карте. И , если мне память не изменяет, то у Паксума есть такая фишка как запрет входа с других IP адресов, только со своего. Не это ли есть отличная безопасность? А еще те коды подтверждения операций. Но почему-то почти никто этих замечательных плюсов не видит. Зато яростно ругаются из-за относительно мелких проблем.
  13. Так а Зачем Вы пользуетесь Паксумом? Есть два варианта - 1. У Вас нет выбора. 2. Выбор есть, но Вы все же предпочли Паксум. Если вариант 1 - то "поливание" системы это вообще не хорошо. Сидите и молитесь тогда на нее. Это же не Гос контора, которая вам что-то должна, потому что вы налогоплательщик. Это частная контора, которая вообще никому ничего не должна. Они имеют полное право в любое время прекратить деятельность, и просто вернуть деньги, те что лежали у клиентов. Я не помню, чтоб здесь кто-то писал, что вообще никогда не получил денег. Даже если и с опозданием- но деньги возвращали. А Если вариант 2 - то просто смените платежку.
  14. ну и зачем это говорить? Я с паксумом уже много лет, и в принципе, по факту, никаких проблем не было, а те, что и "были" - это были лишь наши тревоги, а не реальные проблемы. Нормальная платежка.
  15. да я тоже думаю об этом. Но помню, что очень часто писали, что. постоянно лаги какие-то, то банкомат Привата ни с того, ни с сего отказывается от карты, то не могут на нее деньги скинуть, но еще чего... Надеюсь, кто-то нам ответит про карту, а то действительно что-то не пишут о ней
  16. приват карта гривна или доллар? кстати, ребята, ответьте пожалуйста, кто успешно вывел - на долларовую карту или местной валюты? спасибо .
  17. ЕЛЕНА, большая просьба ( я думаю от многих здесь). Не могли бы Вы, в честь текущих событий, популярно и последовательно обьяснить как делать EFT , ибо не все понимают.
  18. wowoowowowo))) BINGO))) вах вах вах вах) какие прекрасные слова)) именно так и надо делать, не важно что!! что и денег больше принесет, если модель не как голодный шакал действует!
  19. Вопрос- какой реквизит нужно при EFT? я нажала на карту Привата - далее настройки - реквизиты - и там появился номер счета , но вкладка SWIFT в привате почему-то не активна. Напишите, пожалуйста, для Привата - где брать реквизиты для EFT? спасибо
  20. Да, Кристи, это тревога нас всех сейчас. Дай бог, разрулится.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...