Перейти к содержанию

Russiandoll2

Members (NEW!)
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Russiandoll2

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Russia
  • Интересы
    Webcam

Посетители профиля

2 330 просмотров профиля

Russiandoll2's Achievements

0

Репутация

  1. Может скажите какие соцсети ?))) Просто на их раскрутку тоже время нужно))
  2. Я транслируюсь с брио через OBS, шикарная картинка без просадок в FPS и битрейте, а главное без задержек у смотрящих
  3. Привет всем моделям и знатокам :) Ввиду малой публики на чатурбэйте в поисках других сайтов на которых можно работать через OBS. Работаю с OBS потому что BRIO через flash утилизирует CPU намного больше, чем FullHD стрим через OBS.
  4. Для того, что бы подняться по своим тэгам и серые мемы тоже необходимы)) куда без них. Настройки по сообщениям и щелк - они уже не пишут))) Самый нерадивый контингент - это те, которые начинают написывать комплементы, как уже было сказано, просить чего то, только время в общем зря тратить. Есть еще такие ребята, которые начинают писать мол - Привет, мы с тобой общались, че не пишешь ?)))))) Смешно прям...
  5. А вы какие используете ?) Отправляйте по желанию заказчика, обычно всем нужно поскорее и за это доплачивают. Либо международные пересылки, либо курьерские отправления. По анонимности я думаю вы понимаете, паспорт показывать все равно придется, а что вы будете указывать уже малозначительно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...