Перейти к содержанию

SummerTime

WCB Client
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SummerTime

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

719 просмотров профиля

SummerTime's Achievements

2

Репутация

  1. Сколько стоит процедура одна? А от лазерного пилинга неприятных последствий не бывает?
  2. Шугаринг ад, еле выдержала ноги, до бикини не дошло, это не выносимо!
  3. Вы не видели, как модели встают со стула, становятся посреди комнаты и давай танцевать (по сути красиво попой крутить)? Танец и гостей взбодрит, и самой себе полезно)
  4. Отдых глаз каждый час и гимнастику делать нужно обязательно.
  5. Обязательно надо снять квартиру и работать/отдыхать там, а с ребенком няня. Знакомая одна тоже любила одиночество, но семья с родственниками не оставляла в покое, "всегда должны быть вместе", в итоге бросила все и свалила в закат.
  6. Отбеливание не решит, больно, дорого, эмаль нарушается и со временем зубам вернутся природный оттенок. Я за натур средства типа зубного порошка, отбеливающих щадящих паст.
  7. У меня нет любимого парфюма, никогда не покупала один и тот же два раза, ведь столько ароматов, хочется все перепробовать! Покупаю обычно для пользования 3 флакона, когда нахожусь в разных настроениях (очень весело, хреново, нейтрально). Подчёркиваю свой настрой ароматами)
  8. Шампуни зло, сейчас нет натуральных, и в зависимости от волос в целом (тип, структура, состояние), шампунь может только навредить. Вы ходили к специалисту?
  9. Соглашайтесь, меньше дураков на сайте будет)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...