Перейти к содержанию

Begemokit

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Begemokit

  1. Посмотрел на разных сайтах - от 120 баксов такая погремушка. На али ничего не нашел. Реально ли купить за меньшие деньги? Технически устройство то несложное, просто мода на них походу.
  2. Это совсем ненадежно. Меня вот даже Яндекс, пока вручную город не пропишешь, определяет как Нижний Новгород. Хотя я из другого. И это без всяких анонимайзеров, просто через Мегафоновский интернет.
  3. Основной вопрос в том, поможет ли аккаунт на хамстере раскрутить комнату в чате. Если логично подумать - то аудитории должны пересекаться, и если набрать друзей/поклонников в хамстере, то часть из них должны посетить чат. Но есть ли у кого-нибудь такой опыт на практике?
  4. Сегодня вот изучал интерфейс стрипчата, так там в категорию "большая попа" ставят себя много моделей, у которых она, мягко говоря, не совсем большая. Видимо, спрос то есть. Извините, но лично меня (да и много таких как я лично знаю) худые попки никак не заводят. Да и даже умеренный целлюлит не помеха. Может это конечно пережитки времени, ибо первые адалт-материалы, которые я видел - были профессиональными роликами. Т.е. была явная недостатка естественно-бытового контента. И до сих пор видимо не компенсировалась )))
  5. Насколько понимаю, эти два проекта тесно связаны друг с другом. Недавно выложили с женой немного эротического контента на первом (пока фото). Посыпались просмотры, лайки, друзья. Про подработку моделью пока думаем. Вот собственно вопрос: есть раскрутить профиль на хамстере - поможет ли он привлечь существенный трафик в комнату на стрипчате? И вообще позволяет ли хамстер делать ссылки на свой стрипчат?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...