Перейти к содержанию

Ovi69

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ovi69

  • День рождения 23.06.1991

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Mexico

Посетители профиля

1 216 просмотров профиля

Ovi69's Achievements

3

Репутация

  1. Чатур, сс. Хотите все одновременно включать?
  2. Я бы как минимум расстроилась, если б парню было приятно выставлять меня на показ. У каждого свои тараканы)
  3. Сделала вывод из ваших слов "приятно, что другие мужики смотрят на мою девушку". Да и про игры всякие вы писали. Неужели я ошиблась?)
  4. Для пар-извращенцев идеальная работа.
  5. Я не крашусь в жизни, в вебкаме для меня это ново, открываюсь с новой стороны.
  6. Ладно женщина работает, причины понятны, но в паре со своим мужчиной... Мужчины, вам ниче так, что вашу даму видят голой похотливые самцы? Поднять пятую точку и пойти зарабатывать другим путем, не выставляя свою напоказ, смелости не хватает?
  7. Отличное правило! Все мужчины взяли б его на заметку, и проблем не было бы.
  8. 28 лет. Выгляжу, наверное, на свой возраст, но не старше своего возраста точно. Работаю меньше месяца, и то не особо идет, мало что получается. Работала бухгалтером в средней компании, но сократили, взяли на мое место протеже директора - молодая глупая фифа. По специальности сейчас ничего не могу найти, предлагают оклад максимум 25 тыс, а моя квартира стоит только 12 тыс. Пробую виртуальный моделинг. Что дальше будет - не думаю и не хочу думать.
  9. Полиция если придет, увидит, что девочки за компами делают...
  10. Чего вы боитесь? Не слышала, чтобы у моделей проблемы были из-за этого!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...