Перейти к содержанию

Бьянка

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Бьянка

  1. Существует тип мужчин, которым нужны игры. Девушка с таким мужчиной должна быть действительно загадкой. Исчезать, появляться, флиртовать, не давать по каждому зову, знать себе цену. Возможно, ваш такой, но не берусь ручаться)
  2. Дружить прикольно, но ещё прикольнее подогревать дружбу токенами ;-)
  3. Смотрите. Допустим сейчас эта тема закрывается, пароли раздаются ее участникам, вы готовы ссылку скинуть на одно из видео, чтобы мы пожаловались?
  4. У меня кожа странная, начинаю чем-то пользоваться не тем (скраб, тоник, умывалка), и через пару дней высыпания на щеках. Анализы все в норме, не понимаю, что не так. Не пользуюсь ничем...и все более-менее нормально с кожей.
  5. К сожалению, молодые и неопытные клюют на это, а студии на них тупо наживаются бессовестно. Проблем с уходом не было?
  6. Всегда удивлял наш менталитет, да какая разница, кто и чем зарабатывает. Типа заработок на шантаже - это норма. Я тоже против русских сайтов, там беспредел полнейший.
  7. Мне - модный купальник))
  8. Ипанутые на всю голову, после ухода звонили и угрожали судом.
  9. Фотографы обнаглели. Я с несколькими работала, настаивали на сохранении за собой права публикации фото в интернете, или 50% наценка за отказ от выставления в интернете.
  10. В большом городе студии на каждом шагу. Я когда искала работу, напала на одну из. Казалось все адекватным, все дружелюбные, говорили типа попробуй, не понравится уйдешь. Устроилась на свою голову. Смена максимум длилась 5 часов, перерыв полчаса. Не дай боже во время работы уйти от рабочего места. Штрафы за все. За опоздание хоть на 1 минуту штраф 3 доллара, не то пишешь мемам - 5 долларов, не так улыбнулась - штраф, не так игрушкой тыкаешь - штраф. Заработок за день выходил около 20 долларов. Работали там переводчики, которые относились к моделям как к дерьму. При трудоустройстве после тестовых двух недель дали на подпись договор. Там был пункт: твои видео и фото имеют права использовать как хотят. Я отказалась подписывать. Сказали, что значит никакой зп мне не видать и еще я должна отработать 2 недели, так как очень сильно их подвела. Угрожали полицией. Ппц полный был. Оттуда бежала.
  11. Предпочитаю Дюрекс в желтом флаконе. У нее приятный запах, очень хорошо увлажняет, не вызывает раздражений и аллергии. Лучше намного Контекса, тот мне не подошел.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...