Перейти к содержанию

whitex

Members
  • Публикаций

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные whitex

  1. В 01.03.2024 в 13:28, Helga сказал:

    Здравствуйте, кто-то столкнулся с тем, почему с 29.02.2024 резко перестал поступать трафик на сайте? Может кто знает в чем дело, исправиться ли это и только ли это у тех, кто работает из РФ или у всех? 

    Всем привет,действительно трафик сильно просел,мягко говоря,просто пустая комната,если и начинает набираться народ ,то почти сразу же все выходят.Тоже задаюсь вопросом,что происходит?

    • Like (+1) 2
  2. 2 часа назад, Meow сказал:

    У меня только что чудесным образом вывелось на карту с первого раза . На Райфайзен. Не дольше 15 мин шло . Предыдущие разы на Райфайзен не давало вывести, через час возвращались обратно. А на хоум и Юникредит быстро сразу приходили. 

    Ничего себе,может заработало)У кого еще если получится на райф или отп вывести отпишитесь плиз:)

    • Support 1
  3. Впервые вывела на ОТП банк больше 2х часов pending,у кого то было такое? Слышала,что иногда запрашивают фотки карты когда новая карта.Обычно на Райфайзен быстро приходит.Прям переживаю уже,в чем дело-то.

  4. 30 минут назад, Samka сказал:

    Знакомые Ребята ,кто активно криптой занимается , отрицают что есть какие то проблемы с выводом с бинанс … непонятно.. может это какой-то одиночный случай блокировки был? Или у многих веб моделей такое случилось ?

    В телеге каждый день,кто-то отписавается о таком,сегодня двое пострадали,например.У всех Тинькофф

  5. 1 час назад, lordyR сказал:

    НЕ удалось пока опробовать но вроде как на вывод они работают там даже есть отдельная вкладка вывод на карты РФ ... 
     

    Там видимо разные опции,для верифицированных и нет.Но в сети нашла инфу,что вывод для рф на карты вроде как не доступен.

    • Sad 1
  6. 7 минут назад, lordyR сказал:

    научится бы еще в Р2Р отличать кто трейдер с миллионами транзакций а то нет :biggrin2: понятно что там указано количество сделок, но в какой момент нарвешься вообще не понятно

    О том и речь,на p2p неизвестно с кем мы имеем дело от слова совсем.Поэтому на мой взгляд на данный момент это самый рискованный но и самый выгодный вариант 😃 Тут тогда или вывод в нал или сомнительные схемы с сз. Короче, надо думать.

  7. 15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

    ну вот я вычитала, что к переводам от организаций придираются куда меньше, чем к физ. лицам, которые шлют нам с p2p. Хотя, честно признаюсь, для меня это большая новость, всегда думала, что переводы от частных лиц никто и не контролирует:idontno: Поэтому, может с advcash хороший вариант

    Думаю,что внимания к переводом от физ лиц всё же меньше,если конечно эти лица не являются трейдорами и не проводят сотни трансакции и тд. 😃

    • Like (+1) 1
  8. 12 минут назад, lordyR сказал:

    да вы тоже правы... тут прям рулетка получается повезет или не повезет... спасибо за развернутый комментарий! значит нас всех "просвечивает" Р2Р...  а если пробовать через AdvCash например по схеме Биржа-AdvCash-Банковская карта? при самозанятости например? тогда получается что мне с AdvCash поступили средства на Банковскую карту а не с биржи и не от какого то стороннего физ лица, а уж в каком виде мне пришли на AdvCash и откуда - крипта это не крипта я не при чем. Может я конечно не совсем по теме  тут просто хочу найти какой то максимально чистый способ чтоб не трястись как Каштанка из за очередных новостей о блокировке и интересно мнение коллег... понятно что везде платим комиссии и пр. но лучше заплатить как говорится налоги и спать спокойно )))) лучше отдать 100 баксов в месяц на комиссии и всякие налоги чем потерять все и остаться еще и дОлжным ФНС ...  понятно что наша деятельность ОКВЭД не имеет... но обелить немного себя думаю мы можем))) 

    Вроде же сз запретили получать с Паксум и Адвкешей прочих …т.е. платёжных систем  без открытия банк. счета. Можно использовать только не для коммерческих целей.Так что,только платить налог на прибыль с битка получается и отказаться от Тинькофф.Есть же Райфайзен и Росбанк.

    • Like (+1) 1
  9. 18 часов назад, Kriss-2018 сказал:

    я выводила в феврале мне шли около суток. ну все зависит в какой день выводишь, если вы выходные то и приходит позже.

    Кстати до сих пор не пришло,выводила в понедельник:( 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...