Перейти к содержанию

Manson

WCB Client
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manson

  1. Падений нет, все всегда стабильно?
  2. У меня не получается, чтобы каждый день зарабатывать конкретную сумму, то 45$, то 100$, то и вовсе 10$. В связи с этой ситуацией, заработок тоже варьирует от 500$ за месяц.
  3. Заяву накатать = себе навредить. Приходит такая девочка в полицию "я работала по такому адресу, просто общение по интернету". Ага-ага, так сразу и поверят, в гости на студию придут и модели еще припишут уголовщину, у нас же вебкам считается онлайн проституцией. Н-И-Ч-Е-Г-О! Будет опыт, работайте дальше.
  4. Когда в жизни все херово, то моральная сторона интересует в самый последний момент.
  5. Я полтора года назад начала встречаться с мужчиной. Он знал о работе и был очень против. Я сначала перестала раздеваться, потом и совсем ушла. Обеспечивал, любили друг друга, хотели семью создать. Но шпионил, лазил по почтам и телефонам. Стал трепать нервы, доводил до слез, потому что считал, что продолжаю работать. Через полгода невыносимая жизнь началась. Ругань, хамство, боль. Получила, называется, за то, что пожертвовала всем, ради него. Расстались, ушел с квартиры, на которой долги висели. Не ожидала такой подставы. Вернулась снова в вебкам. Расплачиваюсь с долгами.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...