Перейти к содержанию

natiq

WCB Client
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

natiq стал победителем дня 20 декабря 2016

natiq имел наиболее популярный контент!

Информация о natiq

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

natiq's Achievements

3

Репутация

  1. Enigma, мне не хотите отвечать?
  2. 3,5-3,8, сегодня пониже поставлю, посмотрю, как пойдут, для них же 5 копеек скидка это огого Достали эти новенькие!
  3. Трафик ухудшился после того, как намутили с обновлениями для мемберов, и многие попросту посваливали с сайта. + новенькие, которые "берут" низкой ценой. Ниже ставить не хочу цену, но и без приватов сидеть тупо. Что за время наступило, ужас.
  4. Я понимаю, но из-за девочек, которые во фри вытворяют ТАКОЕ почти даром...
  5. Если не получается вытягивать заработок на фришной сайте, лучше пойти, например, на стримейт с приватами.
  6. Запрещать нелепо, не имея никаких средств для проверки нарушений данного запрета.
  7. Umbra дело говорит. Я веду блокнотик с целями на каждый день (что делать, сколько заработать надо). Не всегда удается выполнять желаемое, но "расписание" заставляет держать себя в упряжке.
  8. Я давно наблюдаю за разными девочками, могу сказать, что они совершают все одни и те же ошибки. Смешно, но есть те, которые не ухаживают за собой. Очень странно видеть таких. А ведь макияж и одежда - обязательная часть работы. Правильное освещение с подобранным ракурсом могут сделать из любой девушки конфетку, даже лучше, чем она есть в жизни. В первую очередь, мемы ведутся на внешность, и привлекать надо любыми способами. Часто девчонки сильно реагируют на дерзости и неприятности со стороны посетителей чата, начинают злиться, психуют, ведут себя неадекватно. Да что себя опускать - просто бан. Нормальному человеку это не нравится - и он выходит. А как же веселят наивные дурехи, верящие каждому слову. Ну написал мем, что знает, где ты живешь, но подумай, откуда, если ты только вчера зарегистрировалась, так и разводят. Не обращать внимание, что они говорят. Нельзя обещать. Ничего. Никогда. Вообще. Себе дороже выйдет. Относитесь к вебкаму как к работе, не стройте иллюзий, улыбайтесь, общайтесь, получайте удовольствие. Позитивный и приятный человек чувствуется и по вебке. И yourfriend555 дал очень правильные советы.
  9. Не, не виню вас, вы что! просто сама стараюсь разнообразие делать, а то мемы такие сейчас...требовательные Мир?
  10. Стоит что-то поменять в работе, может?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...