Перейти к содержанию

Dj_Dance

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dj_Dance

  1. Зачем это? Для того чтобы восстановить доступ в личный кабинет пионера)
  2. И часто так теряются карты? Непорядок.
  3. С одним вопросом разобрался, спасибо) Теперь суппорт требует скрин, что пионер прикреплен к лайвжасмину. Где эта информация находится в личном кабинете?
  4. Мы видим постепенное ограничение свободы слова. В чем опасность картинки с Гитлером, например, или шарж с Путиным. Стена в соц.сети - это мысли и мнения человека в определенный момент жизни. Сажать за это - полное убожество. Интересно, а политиков, которые выступают по телевидению с провокационными заявлениями, тоже будут наказывать, как простых граждан?
  5. Написал в пионер) Спасибо, что подсказываете чайнику)
  6. Срок истекает как раз в конце это недели. Могу заказать карту с таким же счетом? Дайте, пожалуйста, ссылку, где восстанавливать. Или писать в суппорт с почты, на которой зарегистрирован аккаунт пионера? Или писать в лив суппорт? Спасибо, что тратите время на меня!
  7. Добрый день! Несколько лет назад я уже регистрировался на сайте, заказал и пионер-карту. Пришла, к аккаунту прикрепил, но не пользовался картой в силу того, что на то время работа не шла. В итоге карта была заблокирована, понятно почему. Итак, у меня возникло много «как», и кто-то бесплатно подскажет: 1) Как разблокировать карту? Стоит ли этим заниматься? Или заказывать новую? 2) Как новую карту привязать к сайту? 3) Как прикрепить пионер к вебмани? 4) Как снимать деньги в долларах в РФ. Спасибо за неравнодушие к проблемам чайника!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...