Перейти к содержанию

DMX_B

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DMX_B

  1. Можно расплачиваться или снимать, как-то без разницы.
  2. Подруга зарегилась там, но прикрепила мой паксум. Так ей отказали в верификации аккаунта из-за этого, требуют паксум на ее имя.
  3. Маленький брат нашел под кроватью родителей использованный презик, завязанный на узелок, с жидкостью))) Пришел к маме с вопросом "что это?" Она округлила глаза, сделала мега удивленное лицо и сказала "впервые вижу эту штуку, давай выброшу". Я только поржал.
  4. А может и не прийти вообще. Если не срочно, то ждите, не придет - заказывайте черер dhl.
  5. Популярные сайты на то и популярные, безопасность качественнее, посетителей больше -> заработок больше.
  6. Доверяю только тем сайтам, которые "на слуху", остальные фигня с проблемами.
  7. Можете кидать сюда фотки своих любимых игрушек или приспособлений. Тема открыта, как для парней, так и для девушек.
  8. Низкий уровень образования человека побудил придумать слово "неопознанное", чтобы этим самым словом обозначивать явления, которые не понятны уму. Возьмем Копперфильда. Многие считают его выступления мистическими, невероятными. А сам он так не считает, обычная иллюзия. Таким образом, человек либо понимает механизм действия того или иного явления, либо не понимает.
  9. 21 век на дворе, девчат. Какие гадания? Какие бабки?
  10. Что больше подойдет для вебкама аналоговая, цифровая или hdv видеокамера?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...