Перейти к содержанию
LAUNGE

Подскажите новенькому:)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!:)
Хочу попробовать себя в качестве вэб-модели. Фигура у меня стройная ,но живот как на пятом месяце беременности:)
Могу надувать его воздухом до девятого месяца:). Сам гетеро , но могу поиграть с тойсами и латаксовым бельем . Если касается общения с геями , то меня это не смущает , буду делать все натурально. Еще и охать и ахать:) И еще задумок много других. Брюхо мое меня самого возбуждает , поэтому кончаю несколько раз, пока сперма не закончиться   :biggrin: . Подскажите пожалуйста , будет ли подобное шоу интересно и можно так заработать моделью? И подскажите пожалуйста  где лучше начинать и проще регистрация. Спасибо  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, LAUNGE

Перед тем, как создавать темы и писать сообщения, изучите тщательно правила.

 

Свой вопрос, вы можете задать в этих темах:



 

Только дублировать сообщения во всех темах - запрещено. 1 сообщение - 1 тема.

 

Спасибо за внимание и понимание!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...