Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, вопрос в топике. Делитесь планами, рабочими и нерабочими.  :smile:

Поделиться сообщением

У меня каждый год одно и то же, все стабильно  :smile:

Поделиться сообщением

У меня каждый год одно и то же, все стабильно  :smile:

Давай подробнее  :wink:

Поделиться сообщением

Купить квартиру, съездить на Бали, начать учить испанский;)

Достойный план! Почему именно Бали? Почему именно испанский?  :smile:

Поделиться сообщением

Недавно смотрела "Ешь, молись, люби")) вот и захотелось на Бали. Ex bf был испанцем, с тех пор и понравился испанский. Но, для начала нужно подтянуть английский до приличного уровня)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Ex bf был испанцем

Можно на этом моменте поподробнее?)

Поделиться сообщением

Познакомилась на сайте, около года был постоянным мембером. Спустя год дала свой номер. В общем приезжал ко мне каждый месяц в течении полугода. Сделал предложение, но я отказалась, сказала не хочу никаких отношений. (реальная причина - на самом деле поняла, не моё) мышление, очень сильно отличается. Как с другом, с ним было весело)) на видео его записывала, как он дурачился) потом вместе ржали;)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Познакомилась на сайте, около года был постоянным мембером. Спустя год дала свой номер. В общем приезжал ко мне каждый месяц в течении полугода. Сделал предложение, но я отказалась, сказала не хочу никаких отношений. (реальная причина - на самом деле поняла, не моё) мышление, очень сильно отличается. Как с другом, с ним было весело)) на видео его записывала, как он дурачился) потом вместе ржали;)

Правильно, пусть лучше по-дружески денежки присылает)

Поделиться сообщением

Планирую сверх активный год. Не только в вебке! Хочу купить машину, поэтому увеличила часы онлайн. Хочу еще на диету сесть, а то разжирела от сидения дома, и спортом заняться, лень такая лень.  :smile:

Поделиться сообщением

Похудеть на 10 - 15 кг, пойти в зал, посетить парочку стран и свозить маму на отдых. А из крупного, то стараться в вебкаме по максиму работать и увеличить свой доход и копить денежку. :wink:  

Поделиться сообщением

ОО...моя главная цель - перестать быть ленивой задницей и заняться собой. Ну и работать, насколько будут позволять силы. Читать помногу, из-за вебкама забросила чтение. Надо саморазвиваться и духовно, и внешне.

Поделиться сообщением

Мои планы касаются только работы. Больше времени высиживать в чате, больше поклонников набрать, больше постоянников заполучить, заработки периодные увеличить. Хехех.  :stuart:

Поделиться сообщением

Заработать, чтобы помочь родителям купить квартиру в городе, живут в селе, скоро развалится домишка...

Поделиться сообщением

Планы были грандиознейшие! Как у наполеона! В итоге прошло, считай, полгода, а ничего не сделано.  :sad:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...