Перейти к содержанию
Bell'

Разные вопросы к WCB

Рекомендуемые сообщения

Bell'

Здравствуйте, техническая поддержка работает 24/7. По Skype / LiveChat с 10 до 20:00 (GMT+2).

 Праздничные дни - свободный график, работаем по мере возможности.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы, WCB, сможете забрать у студии мои аккаунты за определенную плату (я скину вам) или еще как-то? Хорошо отблагодарю!

 

Сами и заберите) Зачем просить кого-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2016 в 16:53, JR-T сказал:

Bonitika

Такими вопросами мы не занимаемся. Вам необходимо договариваться со своей студий самостоятельно.

Спасибо за ответ.

В 30.05.2016 в 21:26, TYTY сказал:

Сами и заберите) Зачем просить кого-то?)

Правильно, вы верно изрекаетесь!) Так все и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2016 в 21:41, Bonitika сказал:

 

В 30.05.2016 в 21:26, TYTY сказал:

Сами и заберите) Зачем просить кого-то?)

Правильно, вы верно изрекаетесь!) Так все и сделаю!

а как это забрать можно? мне надо так сделать, не представляю как, но мне никто даже платно не может ответить, неужели это такая тайна  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это забрать можно? мне надо так сделать, не представляю как, но мне никто даже платно не может ответить, неужели это такая тайна  )

 

Поговорить с главным. Так и так, хочу самостоятельно работать. Можно даже денег предложить за свои аккаунты. Больше никаких вариантов нет. В 5% из 100 студии соглашаются, а обычно посылают известной дорогой. Поэтому только "забить" и открыть новые.

А, читала еще от девочек сообщения, что, бывает, такой вариант, как писать в поддержку сайта, срабатывает. Объяснить все и сайт открепит от студии аккаунт, но тоже маленькая вероятность этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вы в воскресенье не работаете чтоли? до сих пор нет ответа никакого. волнуюсь

 

Суббота и воскресенье выходные дни)

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 12:55, BlackCat сказал:

 

В 15.08.2016 в 11:54, FuckYeah2 сказал:

Здравствуйте, а вы в воскресенье не работаете чтоли? до сих пор нет ответа никакого. волнуюсь

Суббота и воскресенье выходные дни)

А что случилось?

все, ответили, спасибо))) просто забеспокоилась)))да там мелочь одну хотела спросить, не отвечали , я и разволновалась, все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, ответили, спасибо))) просто забеспокоилась)))да там мелочь одну хотела спросить, не отвечали , я и разволновалась, все хорошо)

 

Ну и хорошо, что все хорошо) А волноваться раньше времени не стоит) И вообще волноваться не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Вы пишите сразу на EMAIL или в LIVECHAT.

В Skype я не отвечал, так как был без доступа. Не один же я работаю в компании!  :wink:

 

Вы у нас один из самых любимых админов)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

В основном, мы работаем с сайтами: streamate, chaturbate, camcontacts, extasycams, xcams. Мы не работаем на данный момент с большим количеством сайтов, так как не видим в этом смысла.

Вас какие именно интересуют?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Не был на месте. Но вы не волнуйтесь, мы всегда отвечаем. Вы пользуйтесь также и Email, а не только пишите мне в Skype. Мы никогда не игнорируем клиентов. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...