Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Разные вопросы к WCB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 Bell'

Bell'
  • WCB Client
  • 50 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 17:32

Здравствуйте.

По какому графику работает тех. поддержка? В особенности интересуют выходные и праздничные дни.

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

#2 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 May 2016 - 17:39

Bell'

Здравствуйте, техническая поддержка работает 24/7. По Skype / LiveChat с 10 до 20:00 (GMT+2).

Праздничные дни - свободный график, работаем по мере возможности.

• Mister_X и Bell' это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#3 Bell'

Bell'
  • WCB Client
  • 50 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 18:33

JR-T, спасибо за ответ! А какой логин скайпа, куда обращаться?

Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.

#4 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 17 May 2016 - 18:42

Bell'

http://cam-modeling....delei-i-studii/

• Mister_X это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#5 Bonitika

Bonitika
  • WCB Client
  • 82 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 18:27

Может, вы, WCB, сможете забрать у студии мои аккаунты за определенную плату (я скину вам) или еще как-то? Хорошо отблагодарю!

#6 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 18 May 2016 - 18:53

Bonitika

Такими вопросами мы не занимаемся. Вам необходимо договариваться со своей студий самостоятельно.

• Mister_X это нравится

#7 TYTY

TYTY
  • WCB Client
  • 24 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 23:26

Может, вы, WCB, сможете забрать у студии мои аккаунты за определенную плату (я скину вам) или еще как-то? Хорошо отблагодарю!

Сами и заберите) Зачем просить кого-то?)

#8 Bonitika

Bonitika
  • WCB Client
  • 82 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 23:41

Bonitika

Такими вопросами мы не занимаемся. Вам необходимо договариваться со своей студий самостоятельно.

Спасибо за ответ.

Правильно, вы верно изрекаетесь!) Так все и сделаю!

#9 lifelove

lifelove
  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 16:44

Правильно, вы верно изрекаетесь!) Так все и сделаю!

а как это забрать можно? мне надо так сделать, не представляю как, но мне никто даже платно не может ответить, неужели это такая тайна  )

#10 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 22 June 2016 - 19:13

lifelove

Договариваться. Если не получается, то закрывать аккаунты, ждать определенное время и открываться по новой.

• Mister_X это нравится

#11 lifelove

lifelove
  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 22 June 2016 - 20:26

JR-T

Спасибо

#12 TYTY

TYTY
  • WCB Client
  • 24 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 01:48

а как это забрать можно? мне надо так сделать, не представляю как, но мне никто даже платно не может ответить, неужели это такая тайна  )

Поговорить с главным. Так и так, хочу самостоятельно работать. Можно даже денег предложить за свои аккаунты. Больше никаких вариантов нет. В 5% из 100 студии соглашаются, а обычно посылают известной дорогой. Поэтому только "забить" и открыть новые.

А, читала еще от девочек сообщения, что, бывает, такой вариант, как писать в поддержку сайта, срабатывает. Объяснить все и сайт открепит от студии аккаунт, но тоже маленькая вероятность этого.

#13 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 13:54

Здравствуйте, а вы в воскресенье не работаете чтоли? до сих пор нет ответа никакого, волнуюсь

#14 BlackCat

BlackCat

I'm Crazy...

• WCB Client
  • 149 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 14:55

Здравствуйте, а вы в воскресенье не работаете чтоли? до сих пор нет ответа никакого. волнуюсь

Суббота и воскресенье выходные дни)

А что случилось?

#15 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 1674 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 15:26

Здравствуйте, а вы в воскресенье не работаете чтоли? до сих пор нет ответа никакого. волнуюсь

Суббота и воскресенье выходные дни)

А что случилось?

все, ответили, спасибо))) просто забеспокоилась)))да там мелочь одну хотела спросить, не отвечали , я и разволновалась, все хорошо)

#16 BlackCat

BlackCat

I'm Crazy...

• WCB Client
  • 149 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 19:17

все, ответили, спасибо))) просто забеспокоилась)))да там мелочь одну хотела спросить, не отвечали , я и разволновалась, все хорошо)

Ну и хорошо, что все хорошо) А волноваться раньше времени не стоит) И вообще волноваться не стоит))

#17 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 16 August 2016 - 04:30

FuckYeah2

Вы пишите сразу на EMAIL или в LIVECHAT.

В Skype я не отвечал, так как был без доступа. Не один же я работаю в компании!  :wink:

• Mister_X это нравится

#18 delta

delta
  • WCB Client
  • 729 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 17:54

FuckYeah2

Вы пишите сразу на EMAIL или в LIVECHAT.

В Skype я не отвечал, так как был без доступа. Не один же я работаю в компании!  :wink:

Вы у нас один из самых любимых админов)

• FuCkOvNa это нравится

#19 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1860 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 16 August 2016 - 18:04

delta

Спасибо) Но у нас все вежливые ребята в компании! -)

Мы любим и ценим своих клиентов!  :smile:

• Mister_X это нравится

#20 lifelove

lifelove
  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 19 September 2016 - 11:17

Скажите, пожалуйста, на каких сайтах вы регистрируете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия