Перейти к содержанию
Авторизация  
diduseemycat

После операции я месяц не смогу "пользоваться" вагиной. Как быть со стримами?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Неловко об этом писать, хотя меня здесь никто и не знает.

Мне предстоит операция по женской части, после которой мне нельзя будет ничего вставлять в вагину месяц. Проблема в том, что два месяца назад я начала стримить на Chaturbate. За это время мне удалось набить в районе 4000 подписчиков, и свою норму в 50 долларов в день мне, в среднем, удаётся зарабатывать за 4-8 часов. У меня есть поклонники, которые периодически донатят неплохие суммы. И теперь я боюсь это всё потерять.

Я, конечно, могу в этот период попробовать стримить ничего не засовывая в себя, но, во-первых, боюсь, моя аудитория ждёт от меня этого, а во-вторых, я не знаю, как я им это объясню, что в течении месяца я буду только показывать себя и что пропали многие опции из меню.

Если же сделать паузу на месяц, я боюсь, что за это время про меня все забудут, и когда я вернусь в онлайн, никто меня уже смотреть не будет, а собирать публику заново, да ещё и без плашки нью будет очень тяжело, а мне нужен стабильный зароботок.

Подскажите, как вы считаете, как лучше поступить в такой ситуации?

Поделиться сообщением

2 часа назад, diduseemycat сказал:

Всем привет.

Мне предстоит операция по женской части, после которой мне нельзя будет ничего вставлять в вагину месяц. Проблема в том, что два месяца назад я начала стримить на Chaturbate. За это время мне удалось набить в районе 4000 подписчиков, и свою норму в 50 долларов в день мне, в среднем, удаётся зарабатывать за 4-8 часов. У меня есть поклонники, которые периодически донатят неплохие суммы. И теперь я боюсь это всё потерять.

Я, конечно, могу в этот период попробовать стримить ничего не засовывая в себя, но, во-первых, боюсь, моя аудитория ждёт от меня этого, а во-вторых, я не знаю, как я им это объясню, что в течении месяца я буду только показывать себя и что пропали многие опции из меню.

Если же сделать паузу на месяц, я боюсь, что за это время про меня все забудут, и когда я вернусь в онлайн, никто меня уже смотреть не будет, а собирать публику заново, да ещё и без плашки нью будет очень тяжело, а мне нужен стабильный зароботок.

В вебкаме вы устанавливаете правила игры. Вы можете зарабатывать любыми другими способами. Необязательно что-то в себя засовывать. Точно так же вы не обязаны что-то объяснять аудитории.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Devil сказал:

В вебкаме вы устанавливаете правила игры. Вы можете зарабатывать любыми другими способами. Необязательно что-то в себя засовывать. Точно так же вы не обязаны что-то объяснять аудитории.

Это понятно. Но ведь и зрители выбирают сами, кому и сколько донатить. И я боюсь, что внезапные изменения в моём шоу без всяких объяснений вряд ли поспособствует тому, что они станут щедрее.

Поделиться сообщением

14 минут назад, diduseemycat сказал:

Это понятно. Но ведь и зрители выбирают сами, кому и сколько донатить. И я боюсь, что внезапные изменения в моём шоу без всяких объяснений вряд ли поспособствует тому, что они станут щедрее.

Ну, объясните вы им, что у вас операция была и что? Думаете, что это как-то повлияет на мемберов? Нет. Если захотят, то они уйдут к другой модели даже если вы будете действовать только так, как нравится мемберам. Невозможно всех удержать. С вами останутся те, кому не нужны шоу с дилдо. Придут новые мемберы, которые могут сходить с ума от вашей груди, например.

Поделиться сообщением

3 часа назад, diduseemycat сказал:

Всем привет.

прочитала только заголовок, вот что скажу. у меня была подобная ситуация, когда эррозию заморозили где-то месяц половой покой был назначен, чтоли +- , все это время только дрочила, т е с клитором, внутрь-нет. и как ни странно за все это время всего лишь пару чел спросили за игрушки, я сказала что временно не могу проникать ими, те -ок , ноу проблем, и дальше смотрели шоу. так же анал если делаете-предлогайте его вместо toy in pussy например... я тоже боялась больше, оказалось, не такая уж и проблема

Поделиться сообщением

По сути, у вас один выход - пробовать работать без обнажения / с обнажением без харда. Или использовать анал))

А мемберы... одни уйдут, другие придут!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. В общем-то всё, о чём вы написали, было изначально очевидно, но ничего другого тут и не придумаешь. Просто хотела убедиться :tongue:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...