Перейти к содержанию
OttOK

Нахожусь на 10 странице с самого начала

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто-нибудь может объяснить, что можно сделать в моей ситуации?(Я новичок)

1) Не успел реализовать статус NEW, из-за проблемы со старым ПК. Купил новый, но от "NEW" осталось 2-3 дня, поэтому приток подписчиков за неделю составил ~100-120 человек.(Это плохо? Видел парня у которого был статус NEW и 700 подписчиков) 

2) С самого начала(даже, когда статус NEW пропал) в комнату заходило от 8 до 20 человек, сейчас максимум 10 собирается, бывает такое, что сидишь в пустой комнате минут по 20-40. В такой ситуации пытался привлекать людей танцами и т.п, но приходит максимум 5 человек, двое из которых уходят через минуту.

3) Самое ужасное в этом плане то, что добираешься максимум до 6 страницы,ЭТО САМЫЙ МАКСИМУМ, обычно сижу на 9-10 странице, из-за этого создаётся впечатление того, что люди просто не могут меня найти. 

4) У меня есть знакомая, которая работает на студии (от неё и пришел). Сказала, что и не из таких жЕп вылазила, но у меня даже настроения нет нормального для работы, хотя я этого и не показываю. Сидишь и понимаешь, что у людей с камерой от ноута, фиговым светом и специфичной внешностью набирается под 30-40 человек, а у тебя всё из этого есть, но в комнате 3 человека. 

5) Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в удалении этого аккаунта и перехода на новый, но уже с опытом(хоть каким-то) и статусом "NEW"? Или всё перечисленное, это норма для новичков и мне можно не бздеть и пытаться дальше фигачить))?

И да. Работаю по 6 часов, показатели по внешке хорошие, железо норм, картинка хорошая.   

P.S если я написал не в ту тему, то извини исправлю :3

Заранее спасибо за ответы и конструктивную критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать дам и парней вообще не стоит, у девченок лучше идет, и это факт.

Вы вообще что делаете во фри? Просто сидите? Или сразу хард?

Сколько уже работаете? Сколько заработали за период?

Я не люблю, когда модели сравнивают себя с другими моделям, НО настоятельно рекомендую посмотреть на моделей с первых двух страниц и проанализировать их работу. Посмотрите, на что больше всего клюют мемы. Нужно придумать НЕЧТО ТАКОЕ, что добавит шоу свежести и новизны. Ваш девиз должен быть "только эксперименты и не меньше!". 

Человек может быть на лицо, откровенно говоря, страшненьким, но вот бывает его харизма...заставляет примкнуть к экрану и типать)) Ну и сама подача действия решает))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 23:16, OttOK сказал:

Добрый день! Кто-нибудь может объяснить, что можно сделать в моей ситуации?(Я новичок)

1) Не успел реализовать статус NEW, из-за проблемы со старым ПК. Купил новый, но от "NEW" осталось 2-3 дня, поэтому приток подписчиков за неделю составил ~100-120 человек.(Это плохо? Видел парня у которого был статус NEW и 700 подписчиков) 

2) С самого начала(даже, когда статус NEW пропал) в комнату заходило от 8 до 20 человек, сейчас максимум 10 собирается, бывает такое, что сидишь в пустой комнате минут по 20-40. В такой ситуации пытался привлекать людей танцами и т.п, но приходит максимум 5 человек, двое из которых уходят через минуту.

3) Самое ужасное в этом плане то, что добираешься максимум до 6 страницы,ЭТО САМЫЙ МАКСИМУМ, обычно сижу на 9-10 странице, из-за этого создаётся впечатление того, что люди просто не могут меня найти. 

4) У меня есть знакомая, которая работает на студии (от неё и пришел). Сказала, что и не из таких жЕп вылазила, но у меня даже настроения нет нормального для работы, хотя я этого и не показываю. Сидишь и понимаешь, что у людей с камерой от ноута, фиговым светом и специфичной внешностью набирается под 30-40 человек, а у тебя всё из этого есть, но в комнате 3 человека. 

5) Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в удалении этого аккаунта и перехода на новый, но уже с опытом(хоть каким-то) и статусом "NEW"? Или всё перечисленное, это норма для новичков и мне можно не бздеть и пытаться дальше фигачить))?

И да. Работаю по 6 часов, показатели по внешке хорошие, железо норм, картинка хорошая.   

P.S если я написал не в ту тему, то извини исправлю :3

Заранее спасибо за ответы и конструктивную критику!

У меня такая же проблема сидишь по 6 часов за эти часы  40 токкенов и не ясно что не так со мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2021 в 14:28, Andrey666 сказал:

У меня такая же проблема сидишь по 6 часов за эти часы  40 токкенов и не ясно что не так со мной )

Не пытались что-то поменять? хотя бы что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2021 в 03:24, KimberlyIlinoys сказал:

Не пытались что-то поменять? хотя бы что-то.

А что поменять можно? Только если увеличить рабочие часы и пару костюмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CecilBigs сказал:

А что поменять можно? Только если увеличить рабочие часы и пару костюмов.

Абсолютно ВСЕ. Время работы, кол-во часов, стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sweetdonut сказал:

Абсолютно ВСЕ. Время работы, кол-во часов, стратегию.

Мне стало интересно послушать про стратегию? Можете привести примеры, пожалуйста:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...