Перейти к содержанию
Katie

Что вы делаете когда в комнате тишина?

Рекомендуемые сообщения

Наверное все Русские сталкиваются с тем что в комнате много народу и тишина? Чем заняться в это время ? Я либо танцую либо встаю попой к камере так как не видно скучающего лица... Пришла к выводу что мне не всегда хочется танцевать и тизить людей которые не считают нужным даже сказать hello...Действительно интересует данный вопрос , а что делаете вы? Заранее всех благодарю за ответы..

Поделиться сообщением

На студии мне одна девочка рассказала свой метод: раздевается и читает стихи на английском, голая :) 

Нужно делать что-то цепляющее, чтобы мемберы обратили внимание, остались узнать что же тут происходит.

Лучше движуха, пускай даже немного странноватая, чем что-то статичное. 

Можно эротично протирать пыль, петь в вибратор, менять наряды, примерять бельишко

Поделиться сообщением

21 час назад, ladyboom сказал:

На студии мне одна девочка рассказала свой метод: раздевается и читает стихи на английском, голая :) 

Нужно делать что-то цепляющее, чтобы мемберы обратили внимание, остались узнать что же тут происходит.

Лучше движуха, пускай даже немного странноватая, чем что-то статичное. 

Можно эротично протирать пыль, петь в вибратор, менять наряды, примерять бельишко

Раздевается за безплатно?Просто, для движухи? Дело в том что они просто не хотят общаться..и будут молчать даже если я сделаю стойку на руках 🤔😨голая .Они все ждут когда придет постояшка или кто то кто заплатит за шоу...в моей комнате заработки хорошие но с двух трёх человек за сессию ...все мои попытки завести диалог почти всегда безуспешны...вот меня и интересует как с этим можно бороться.😁😁😁😁😁

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...