Перейти к содержанию

Katie

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katie

  1. Раздевается за безплатно?Просто, для движухи? Дело в том что они просто не хотят общаться..и будут молчать даже если я сделаю стойку на руках 🤔😨голая .Они все ждут когда придет постояшка или кто то кто заплатит за шоу...в моей комнате заработки хорошие но с двух трёх человек за сессию ...все мои попытки завести диалог почти всегда безуспешны...вот меня и интересует как с этим можно бороться.😁😁😁😁😁
  2. Наверное все Русские сталкиваются с тем что в комнате много народу и тишина? Чем заняться в это время ? Я либо танцую либо встаю попой к камере так как не видно скучающего лица... Пришла к выводу что мне не всегда хочется танцевать и тизить людей которые не считают нужным даже сказать hello...Действительно интересует данный вопрос , а что делаете вы? Заранее всех благодарю за ответы..
  3. Здравствуйте!Все индивидуально...Много зависит от фарта.Работаю 5-6 часов в день 5 дней в неделю. Hd + , интерьер ,профессиональная камера, спорт, средний английский , Твиттер на целевую аудиторию, постоянно новые наряды, без хардкора , постоянно новый контент, один сайт(мне так удобнее) 5+K$ в месяц. Знаю тех кто делает гораздо больше...И гораздо меньше..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...