Перейти к содержанию
Skyworker

Гейские вебкам сайты

Рекомендуемые сообщения

Ты совсем не уловил смысл моего сообщения. Дело не в том, что партнерка вообще не платит или мало платит, а в том, что когда доходит до выплат, проверяются все аккаунты, получившие оплату за реги, если юзеры не оправдали их надежд, т.е. нихера не купили, то все деньги за реги обнуляются и юзеры перечитываются по ревшару – в итоге вместо сотен получаешь центы.

Я читал красивые посты, но у меня тоже все ок было, пока время выплаты не пришло. Отпишись сам, выплатят тебе или нет. Кстати, если выплату получишь, значит, рентабельнее тебе перевести траф на ревшаре.

 

Уже две выплаты получил, на подходе третья.

По ревшару выгоднее, но на это время требуется, около полугода, чтобы набрать платежеспособных мемберов. С PPS деньги быстрее идут, конечно. Кстати, первая выплата была 1400$, а мемберы сделали покупок только на 500, что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две выплаты получил, на подходе третья.

По ревшару выгоднее, но на это время требуется, около полугода, чтобы набрать платежеспособных мемберов. С PPS деньги быстрее идут, конечно. Кстати, первая выплата была 1400$, а мемберы сделали покупок только на 500, что нормально.

 

Это охеренно, т.к. вебкам на целевом траффике – это очень рентабельно. А у тебя сразу треть выплаты отбилась, потому получаешь за pps (поставка качественных мемов), а я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это охеренно, т.к. вебкам на целевом траффике – это очень рентабельно. А у тебя сразу треть выплаты отбилась, потому получаешь за pps (поставка качественных мемов), а я нет.

 

По-любому, работая на ревшаре, можно очень долго того дохода ждать, который уже сразу идет по PPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому, работая на ревшаре, можно очень долго того дохода ждать, который уже сразу идет по PPS.

 

Вроде бы да, но с другой стороны – партнерка не станет выплачивать pps, если не будет уверена, что потом все отобьет.

Подведем итог. Переключать в ревшаре надо) Если, конечно, есть уверенность в дальнейшей честности партнерки, чтобы дождаться того самого момента, когда выхлоп с ревшара будет перекрывать pps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...