Перейти к содержанию
Skyworker

Гейские вебкам сайты

Рекомендуемые сообщения

replayer

Вопрос был поставлен иначе. Человек основные знает, а это как дополнительные ему посоветовали.

 

А, ну да, если как дополнительные, тогда понятно. Пропустил этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой список:

 

Bongacash

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

 

Интересный список. А всякие жасы / стримы не катят, эти сайты более профитные получаются?

 

Я знаю о стриме и жасе, профит есть, однако захотелось попробовать что-то новое. Сейчас же сайты плодятся как грибы после дождя, вот, возможно, появился интересный кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список:

 

Bongacash

Videosecrets

Webcams

Webcamwiz

Xlovecash

 

А можешь рассказать как Bongacash работает? Как-то я почитал их фак, глянул видос, но все равно не особо понял. Там это как какая-то партнерка по привлечению к ним мемберов или что? И платят мол за каждую регистрацию?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол выбирать Bongacash? Это же партнерская программа, пускай на базе самого сайта. Ну ладно, тут уже больше риторический вопрос, многим нравится зарабатывать по партнерке.

Кстати, желательно досконально изучить условия, поскольку дьявол кроется в деталях, как известно. Пора бы уже запомнить это раз и навсегда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему опыту все сайты кроме мейджеров, тупо не рабочие для парней. Все кроме жаса, флирта и стрима (ну еще чатурбейт) - мусор, где даже если народ есть, то очень редко, и в основном не платежеспособные. Но чаще просто нет людей, трафик мизерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много жалоб на Bongacash и AdultFriendFinde. Согласен с MaxFame, читайте термсы внимательно, а то повылазит потом множество сюрпризов. Сам так попадал.

 

Как ты попадал? Расскажи, если не жалко, чтоб другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл распыляться так? Лучше на основных рубить. ИМХО.

Но лови сайты:

777livecams

freecamstars.com

xlovecam

skinvideo

 

С одной стороны, соглашусь с тобой, с другой – ради интереса хочу попробовать. Спасибо! Всегда думал почему-то, что на xlovecam немецкий контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много жалоб на Bongacash и AdultFriendFinde. Согласен с MaxFame, читайте термсы внимательно, а то повылазит потом множество сюрпризов. Сам так попадал.

 

Как ты попадал? Расскажи, если не жалко, чтоб другим неповадно было.

 

Работал с Bongacash, удивился, что платит за фрисайны из Китая, Индии, Турции и других неплатежеспособных стран. Странно, но ладно, главное, чтобы мне выплачивали.

Окей, повесил на свой ppc-фид их баннер, пусть по копеечке собирается. Через пару месяцев, наконец, накапало 100$, но вместо денег на почту пришло сообщение, что-то вроде “Мы проверили вашу статистику, и в соответствии с правилами партнерской программы мы решили закрыть для вас возможность лить траффик на оплату за фрисайны, поскольку имеем причины считать ваш траффик читерским. Все ваши сайны, что были, мы пересчитали по правилам ревшар-программы”.

В итоге сами судите. 57000+ кликовых уников и 300+ фрирегистраций, включая зарубежные - куплена лишь одна платная услуга. Вместо 100$ заработок составил целых 0.38$. Супер сервис! А я еще был недоволен Cams’ом, хотя заработал там в 145 раз больше. Все познается в сравнении.

Правда, к Bongacash не придраться. В правилах есть пункт, где говорится, что заработанное на персайне могут по желанию пересчитать по правилам ревшар.

Кстати, такая же хрень и у AdultFriendFinde, но ревшар-программа выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с Bongacash, удивился, что платит за фрисайны из Китая, Индии, Турции и других неплатежеспособных стран. Странно, но ладно, главное, чтобы мне выплачивали.

Окей, повесил на свой ppc-фид их баннер, пусть по копеечке собирается. Через пару месяцев, наконец, накапало 100$, но вместо денег на почту пришло сообщение, что-то вроде “Мы проверили вашу статистику, и в соответствии с правилами партнерской программы мы решили закрыть для вас возможность лить траффик на оплату за фрисайны, поскольку имеем причины считать ваш траффик читерским. Все ваши сайны, что были, мы пересчитали по правилам ревшар-программы”.

В итоге сами судите. 57000+ кликовых уников и 300+ фрирегистраций, включая зарубежные - куплена лишь одна платная услуга. Вместо 100$ заработок составил целых 0.38$. Супер сервис! А я еще был недоволен Cams’ом, хотя заработал там в 145 раз больше. Все познается в сравнении.

Правда, к Bongacash не придраться. В правилах есть пункт, где говорится, что заработанное на персайне могут по желанию пересчитать по правилам ревшар.

Кстати, такая же хрень и у AdultFriendFinde, но ревшар-программа выгоднее.

 

Тоже зарегился, не дождался ответа, :laugh: тогда не буду тратить время на партнерку эту. Теперь придется турков в другое место пристраивать. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегился, не дождался ответа, :laugh: тогда не буду тратить время на партнерку эту. Теперь придется турков в другое место пристраивать. :laugh:

 

Та они и даром никому не нужны)

 

Конечно же, у всех свой результат. Эта партнерка нормально платит.

 

Ты совсем не уловил смысл моего сообщения. Дело не в том, что партнерка вообще не платит или мало платит, а в том, что когда доходит до выплат, проверяются все аккаунты, получившие оплату за реги, если юзеры не оправдали их надежд, т.е. нихера не купили, то все деньги за реги обнуляются и юзеры перечитываются по ревшару – в итоге вместо сотен получаешь центы.

Я читал красивые посты, но у меня тоже все ок было, пока время выплаты не пришло. Отпишись сам, выплатят тебе или нет. Кстати, если выплату получишь, значит, рентабельнее тебе перевести траф на ревшаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...