Перейти к содержанию
Raffaelka

Как на Стримейте менять ник?

Рекомендуемые сообщения

Raffaelka

Это можно сделать, но проблемно. В связи с чем, вы хотите изменить имя?

 

По неопытности поставила себе дурацкий ник, теперь понимаю, что он мне не нравится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Можно попробовать, но не обещаю, что будет сделано. Напишите, пожалуйста, по контактам и укажите свои данные аккаунта. Писать необходимо с зарегистрированного Email адреса, чтобы вас идентифицировать, как владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raffaelka

Можно попробовать, но не обещаю, что будет сделано. Напишите, пожалуйста, по контактам и укажите свои данные аккаунта. Писать необходимо с зарегистрированного Email адреса, чтобы вас идентифицировать, как владельца.

 

Я написала вам на прошлой неделе, пока результата нет( Долго ждать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяют, если не просто Джесс на Джессику, а, к примеру, в нике был фетиш, а ты теперь больше не будешь таким не заниматься.

 

Понимаю, но у меня ситуация посложнее была) Такой ерундой я бы не занималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически они-то могут менять ники, только захотят ли. Стримейт – не самый дружелюбный сайт, не побоюсь даже сказать, что админы часто принципиально не идут навстречу моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackPanther

Бывает конечно, что предлагают открыть новый аккаунт с нужным именем, а менять отказываются уже в существующем акке. Но, что касаемо поддержки, то здесь можно сказать 50 на 50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...