Перейти к содержанию
Catherine

Пожелания моделей

Рекомендуемые сообщения

Lera Berezikova

Подумаем. Пока немного другие планы-)

Но спасибо за предложения, мы обязательно рассмотрим в дальнейшем! :wink:

 

Если решите реализовывать, пишите мне, у меня много идей!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foreversmile

Это ж не мессенджеры, :wink:

Оповещение же есть, когда вы получаете сообщение! 

 

Ну есть. Но, когда общаюсь сидя онлайн на форуме, могу сразу не обратить внимание, что пришло сообщение.

А был бы звук - было б проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bell'

У нас такая система есть на streamate. Выплаты достигают до 95%. Не на всех сайтах мы можем делать такую схему, но мы учтем ваши пожелания на дальнейшее.wink.png

-------------

PS: если бы мы взимали процентов 30, тогда не вопросbiggrin.gif , а так с 10% особо не разогнаться, учитывая, что очень много затрат. Существовать компании, как-то нужно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотивировать моделей? Типа кто больше всех соберет, тому дополнительно выплачивать премию в 100$ или выше. Мне кажется, модели начнут хорошо зарабатывать)) Всем от этого только выгода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мотивировать моделей? Типа кто больше всех соберет, тому дополнительно выплачивать премию в 100$ или выше. Мне кажется, модели начнут хорошо зарабатывать)) Всем от этого только выгода))

 

Скажу по своему опыту, та модель, которая зарабатывает от 1000 баксов, не нуждается в доп.мотивации в виде 100$. Каждый мотивирует себя сам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала о такой теме: продажа нижнего белья.(использованного) :blushing: 

Не знаю честно говоря насколько это удобно (т.к. отправляется почтой и идет очень долго +анонимность) Но суть простая- мему понравился наряд модели, и он захотел его купить, и модель в свою очередь выставляет один или несколько своих "звездных" нарядов на аукцион, и мемы между собой разыгрывают их :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала о такой теме: продажа нижнего белья.(использованного) :blushing:

Не знаю честно говоря насколько это удобно (т.к. отправляется почтой и идет очень долго +анонимность) Но суть простая- мему понравился наряд модели, и он захотел его купить, и модель в свою очередь выставляет один или несколько своих "звездных" нарядов на аукцион, и мемы между собой разыгрывают их :smile:

Реализовать это нереально, или реально, но невероятно сложно. Все в руках сайта. Пробовать продавать можете самостоятельно, договариваясь с мемами на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовать это нереально, или реально, но невероятно сложно. Все в руках сайта. Пробовать продавать можете самостоятельно, договариваясь с мемами на сайте.

Ну на самом деле это просто мысли, вдруг кому идея понравится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...