Перейти к содержанию
L.A.

Выбор банкинга

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Я новичок, поэтому еще не очень разбираюсь в вебкамовских делах. Хочу узнать, что делать с банкингом, какого посредника выбрать, как он вообще выбирается, чтобы можно было доверить личные данные и финансы? Поделитесь опытом.

Буду ждать ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же форум, где еще обсуждать посредников?!

 

 

Хм, только не поняла, зачем вам посредник?

 

Для решения возникающих во время работы вопросов, в т.ч. технических и финансовых, для того чтобы упростить себе процесс работы на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A.

Мы понимаем. Но на нашем форуме запрещено обсуждать посреднические компании. Студиям - разрешено давать объявления (с согласия администрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только WCB. Доверить им можно все, что угодно, начиная личными данными и заканчивая личной информацией. :-D С выплатами тоже все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения возникающих во время работы вопросов, в т.ч. технических и финансовых, для того чтобы упростить себе процесс работы на сайтах.

 

Как именно посредник будет решать ваши вопросы? Технические, например? Единственное, с чем он может помочь, - с выплатами, и то, если вы работаете на 100500 сайтах, что не получается набрать на каждом минималку, а посредник будет выплачивать каждый период все и сразу. Плюс процент будете терять от заработка, отдавая за работу посреднику. Не знаю, зачем вы это придумали, помощь, думаете, глобальная будет? Ага, канеш, разбежится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо собирать минималку, выплаты без холдов, никаких чардбэков, нет проблем с апрувом. Плюсов много, как видите, а довериться кому – вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо собирать минималку, выплаты без холдов, никаких чардбэков, нет проблем с апрувом. Плюсов много, как видите, а довериться кому – вопрос.

 

Насчет минималки еще соглашусь. А насчет проблем с одобрением акка – не знаю о таком, у меня проблем не было. Это ж так надо вляпаться, чтобы хотеть отстегивать кому-то процент… А каким образом посредник спасет от чарджа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет минималки еще соглашусь. А насчет проблем с одобрением акка – не знаю о таком, у меня проблем не было. Это ж так надо вляпаться, чтобы хотеть отстегивать кому-то процент… А каким образом посредник спасет от чарджа?

 

А это уже секрет фирмы, за который лично мне не жалко отдавать 20 процентов, сидеть на одном месте ровно и не забивать дурным голову.

Ну, а про карты и остальное уже написали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю, какой банкинг выбрать! Помогите! У кого процент пониже?? Вот сам всб больше внушает доверия, этот форум известный достаточно, все его знают, не нашла сообщений о кидалове. Помогите, дорогие, ауууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocca

Регистрируйтесь через нас и работайте. Лояльные тарифы (до 10%), зависит от суммы чека.

PS: рекламировать услуги других посреднических компаний строго запрещено. Форум создан для клиентов, а не для обмена информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к WCB, работала с другим банкингом где процент был одинаковый, а отношение ужасное. Сейчас полностью перешла к WCB. Последней каплей сотрудничества с старым банкингом стало задержка выплат денег на месяц, а досрочный вывод 15% от суммы еще и не всем давали, при этом причину отказа не указывали.

 

Работайте с WCB и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! :thumbsup:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то может написать на форуме, что его кинули? t140023.gif Админы сразу все подчищают. t140023.gif Вам самой надо, Rocca, пробовать, а верить в наше время практически никому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то может написать на форуме, что его кинули? t140023.gif Админы сразу все подчищают. t140023.gif Вам самой надо, Rocca, пробовать, а верить в наше время практически никому нельзя.

 

Я еще не встречала в этой компании, что бы кого то кинули))) За других уже отзывы есть негативные)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то может написать на форуме, что его кинули? t140023.gif Админы сразу все подчищают. t140023.gif Вам самой надо, Rocca, пробовать, а верить в наше время практически никому нельзя.

 

Что за ерунда? Конечно, каждый, кого кинули, может написать об этом на форуме. Есть компании, проверенные временем, а пробовать всех подряд – себе дороже.

 

Рокка, так что пользуйтесь услугами того, кто наибольше внушает доверия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до ВСБ связалась с одним известным банкингом. К сожалению, опыт сотрудничества был неудачным. Предлагали низкие тарифы, регистрацию делают на многих сайтах. Из помощи только - энкор на Стриме, разжевали доступно. Усе, на этом помощь закончилась. Отвечали редко. Просила удалить мой аккаунт – не удалили, ну я и продолжала работать редко и через попу. А когда добила минималку, они вообще в игнор полный ушли. Деньги не возвращают.

Жалею, что такой дурой была, повелась. Отзывы нашла о них, мало, но положительные, а на форуме застой (пару тем и сообщений). Походу покупные отзывы. Вот так меня кинули.

Так потом боялась у ВСБ региться, но форум подкупил. Скажу честно, тут работать нравится, все классно. :smile: Спасибо ребятам за отличную работу. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...