Перейти к содержанию
Джанета

Вывод денег на карту Приватбанка (Украина)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не в тему, но все же: "Сколько по украинскому законодательству можно получить за месяц денег, чтобы не встретиться с государственными органами?"

 

Я предполагаю, что до 50 тыс. грн. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Если от физ. лиц, то в сутки до 150 тыс грн. Когда делаешь крупную покупку или снятие, свыше 150 тыс грн, необходимо заполнять доп. анкету, а это и есть привлечение к себе со стороны налоговой. Так что 149.999 суточная норма с 1-го аккаунта, а их может быть десяток к примеру, открыт на маму, папу, брата, друга или подруги, родственника и т.д. -)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от физ. лиц, то в сутки до 150 тыс грн. Когда делаешь крупную покупку или снятие, свыше 150 тыс грн, необходимо заполнять доп. анкету, а это и есть привлечение к себе со стороны налоговой. Так что 149.999 суточная норма с 1-го аккаунта, а их может быть десяток к примеру, открыт на маму, папу, брата, друга или подруги, родственника и т.д. -)

 

Шикарно, спасибо за информацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inna

Пока рано делать какие-либо выводы. Но у вас доходы не такие, чтобы волноваться. Когда будет у вас по 500 тыс в месяц, тогда и подумаете в какой банк переходить. Мы всегда поможем получить средства удобным способом, вплоть до доставки кеша. :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,а не чревато ли это "теневыми доходами" http://korrespondent.net/ukraine/3788705-natsyonalyzatsyia-pryvatbanka-khronyka-sobytyi ?

 

Неожиданная новость. Странно, что об этом не говорили. Вроде проблем быть не должно, банк будет работать, но как вариант - перейти на обслуживание в Альфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть запасной вариант, например в Пумбе или ОТП банке.

Приват должен работать, государство гарантирует защиту всех средств. Но сами понимаете, что такое гарантия от государства...

Во всяком случае, пока обстановка не критичная. Мы пока производим платежи спокойно и клиенты снимают. Замечены только некоторые тех. сбои, которые должны быть улажены в течение завтрашнего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polina

Проблем и не было. Единственное, когда его национализировали, то были проблемы только у юр.лиц. Физ.лица, как работали без перебоев, так и работают. Единственное, что иногда у них тупит смс шлюз. А с получением и снятием - все работает четко.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор!

Если я буду работать через вас на чатуре и стрипчате, что тогда с выплатами на приват? Ну в связи с тем, что банк перешел государству, будет ли налоговая проверять, откуда поступления денег, если нет официальной работы? Не будет проблем? Или лучше по-другому выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор!

Если я буду работать через вас на чатуре и стрипчате, что тогда с выплатами на приват? Ну в связи с тем, что банк перешел государству, будет ли налоговая проверять, откуда поступления денег, если нет официальной работы? Не будет проблем? Или лучше по-другому выводить?

 

Мне приходит зп на приват, никто вас не тронет, не миллионы же зарабатываем wink.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вывести 518$ на приват, 10 из них - комиссия пайонира, на счет пришло 506.73, приват говорит никаких комиссий не брал, пайонир отмалчивается. Можете подсказать, куда делось больше доллара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вывести 518$ на приват, 10 из них - комиссия пайонира, на счет пришло 506.73, приват говорит никаких комиссий не брал, пайонир отмалчивается. Можете подсказать, куда делось больше доллара?

 

Мне кажется, дело в пионере, свяжитесь с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...