Перейти к содержанию
delta

Менструация и вебкам

Рекомендуемые сообщения

Тампон надо глубоко-глубоко засунуть, чтобы мем не увидел) Тоем потом придется виртуозно обыгрывать, обычно получается все делать, только зум не использовать. :smile:

Но как же после работы тяжело его оттуда доставать… Как-то думала скорую вызывать! :laugh: :Laugh: Подробности изъятия описывать не буду. Такая женская доля. :Woo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosha

У меня в прошлом месяце пмс начался не как всегда за 2-3 дня до кд, а во время овуляции. Это жесть была, живот странно болел, раздражительность, усталость.

 

А работаю я в эти дни нормально, мне ниче не мешает, вставляю поглубже и чаще меняю. Такой секрет у меня) Прокладки не люблю, очень сковывают движения, и преет все, только если на ночь, это обязательно.

С игрушками проблем нет обычно, но в эти дни стараюсь говорить всем, что больше хочу пальчиками, потому что больше удовольствия так. Некоторые соглашаются, некоторые просят все равно подолбиться немного. Но я, безусловно, не на всю длину делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно болит живот во время этих, но ничего не поделать, работаю, не хочется почти неделю из графика выбрасывать, зато стоны и крики натуральные. :laugh:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...