Перейти к содержанию
Джанета

Anal games

Рекомендуемые сообщения

Сорри за такую тему, но не знаю, к кому обратиться… Девочки, я не люблю анальный секс в реале, но мем спросил, делаю ли я это. Я, понятное дело, ответила, что нет. На что он расстроено и чуть недовольно сказал, якобы большинство мужиков приходят к моделям как раз за этим.

Все упирается в деньги, поэтому подумала, может, стоит разработать эсс… Что посоветуете? В принципе, могу и готова, но чувствую себя неуютно. С парнем тоже не получается расслабиться.

Как вы реагируете, когда мемы об этом просят? Делали ли это первый раз специально для них? Собственно, главный вопрос – как научиться этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю! Мне тоже неуютно, я как посмотрю порнушку, где девочки с огромными дилдами, то офигеваю. Но не обязательно делать это в реале, можно ведь имитировать) Читала об этом))

Я пока что не научилась профессионально и незаметно имитировать. Поэтому часто отказываюсь от таких предложений, хотя, естественно, теряю некоторую часть заработков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про имитацию читала, но ничего не поняла, как делать. Тем более, мемы хотят видеть все! Ну, стоишь попой к камере и игрушку надо засовывать, и как тут сымитировать? А хрен, никак.

Кто реально это делает, вы научились со временем получать удовольствие или сразу было приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно разрабатывать. Вначале неприятно и приходится терпеть, потом привыкаешь и знаешь в какой части нужно расслабиться. Например анал-пробка или хвостик - эти игрушки не большие. Мне мем предлагал сделать анал ручкой от расчески... свое здоровье дороже любых денег!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разных ракурсов можно изображать разные вещи)) Чем больше игрушек, тем легче имитировать, имхо))

 

Ага, с большой и гнущейся, в догги позе…мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много разных тойсов. От 15 до 30 см, главное, чтобы вам самой не было больно. Если большая игрушка, то лучше делать реально. Могут также попросить показать, как вы делаете, – придется показывать. А что ж делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любила анал, потом попробовала и втянулась. Но это было до работы. Разрабатывала сама себе силиконовой пробкой. Иногда ходила с ней по улице, в магазин, на встречу – очень заводило это. t140022.gif Пока анала в привате у меня не было, но если попросят, не откажусь. У меня есть маленькая и удобная пробка, небольшой вибратор. Никто не заставляет пихать огромные дилдо (в редких случаях), а для камеры и этого достаточно. t142008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, капец смешно.t140029.gif Лучше прочитайте достоверные источники.t140029.gif

Еще Фрейд писал, что анальный секс – своего рода фетиш, наравне с оралом. Для гомосексуалистов анал – это замена аналогового секса с женщиной

P.S. Если рассуждать как вы, то извращенным отклонением от природы можно считать и поцелуи, потому что рот нужен для того, чтобы есть и говорить.t140029.gif

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бред…….

Кому нравится, тот дает в попу, кому не нравится – не дает. Если это любят только скрытые геи, то это относится к 90% населения мира.

 

90% не населения, а именно мемберов. Я в реале до вебки не в курсе была об анальном сексе, да и парни никогда не предлагали, только традиционный.

Но пришлось узнать подробно)) Что могу сказать…ощущений никаких, ни больно, ни приятно, делаю ради денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда это скованность? Вы же модели!)) Тренируйте анальные мышцы, не больно это, если расслабиться и получать удовольствие!

Мужчины раскрепощенность ценят, не только вебкамовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, откуда это скованность? Вы же модели!)) Тренируйте анальные мышцы, не больно это, если расслабиться и получать удовольствие!

Мужчины раскрепощенность ценят, не только вебкамовские.

 

Любишь анал – пожалуйста. Хочешь тренируй, хочешь не тренируй мышцы.

Раскрепощенность – это совсем другое, не надо ко всем применять, потому что каждый предпочитает определенные позы и ощущения. Анал не дает супер удовольствия, т.к. там нет эрогенных точек. По статистике, только 3% девушек способно испытывать от анальных проникновений всю гамму приятных физиологических ощущений. Там больше психологический подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, откуда это скованность? Вы же модели!)) Тренируйте анальные мышцы, не больно это, если расслабиться и получать удовольствие!

Мужчины раскрепощенность ценят, не только вебкамовские.

 

Любишь анал – пожалуйста. Хочешь тренируй, хочешь не тренируй мышцы.

Раскрепощенность – это совсем другое, не надо ко всем применять, потому что каждый предпочитает определенные позы и ощущения. Анал не дает супер удовольствия, т.к. там нет эрогенных точек. По статистике, только 3% девушек способно испытывать от анальных проникновений всю гамму приятных физиологических ощущений. Там больше психологический подтекст.

 

Подсознательно считать анал плохим – такое и удовольствие будет, точнее его не будет совершенно. Если девушка готова получать новые ощущения, хочет раскрепощаться, нравиться себе – то попадет в 3%, как говорите.

Все мужики любят анал, потому что это приятно и доставляет удовольствие, другие причины не надо придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аналом я познакомилась с первым мужчиной, но было не круто, со вторым парнем уже классно пошло, что только мы с ним не делали)) И членом, и игрушками)) Он говорил, что попа у меня не как у всех, особенная, после анала мышцы обратно сжимались.

Вообще легкость и приятность зависит от степени возбуждения и самонастройки.

Поэтому в вебкам пришла подготовленная))) Очень люблю шарики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...