Перейти к содержанию
Oika85

Все о SkyPrivate.com

Рекомендуемые сообщения

Не советую, трафик оставляет желать лучшего, одни разводилы и беггеры. Раньше приемлемый был сайт, а сейчас г…о

 

Несмотря на всю фигню, регистраций намного больше наблюдаю. В основном UK – London. А эти девочки с интимными аватарами и ценой в 1 бакс вообще ненормальные. Как так можно, демпингуют не по-детски. :Hysterical:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всю фигню, регистраций намного больше наблюдаю. В основном UK – London. А эти девочки с интимными аватарами и ценой в 1 бакс вообще ненормальные. Как так можно, демпингуют не по-детски. :Hysterical:

 

Британские модели обладают особым шармом?) Зачем же под них косить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские модели обладают особым шармом?) Зачем же под них косить?)

 

Так дело в том, что это наши косят под англичанок. Хоть бы поизобретательнее были что ль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще год-полтора назад здесь можно было приемлемые деньги заработать. С утра онлайн была всего лишь 1 страница с моделями, в течение дня могла еще одна загрузиться. И не было тех, кто за копейки работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт может продолжать развиваться, но нужно устранить некоторые моменты:

- ускорить работу техподдержки: отвечают очень медленно, бывает, надо что-то уточнить прям сейчас, а ответ приходится ждать по две недели, поэтому посещают мысли, что там все повымирали.

- пересмотреть вывод средств: ждать заработанных денег приходится очень долго, почти что две недели.

- поправить функционал: часто пропадают какие-нибудь функции в личном кабинете, нужно обращаться к админам, чтобы снова добавили.

- убрать функцию препейд: большинство мемберов хотят оплачивать в обход, а меня это не устраивает, да и странно, что сайт сам себе же устроил потерю прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как увидеть, что ты онлайн, расскажите кто опытный уже на этом сайте...

 

Зарегистрируйтесь на нормальном сайте для хорошо оплачиваемой работы, и проблем не будет ни с онлайном, ни с другой фигней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас отдельный скайп для skyprivat? В моем постоянном много друзей, боюсь вдруг рабочий спам от меня все получат))

 

Понятное дело, что левый скайп на ненастоящие ФИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что левый скайп на ненастоящие ФИО.

 

В принципе, я это уже сама докумекала) Теперь другой вопрос: как включить одновременно 2 скайп-аккаунта? Если скайп работает и на компе, и на телефоне, то не всегда приходят сообщения на телефон. Возможно ли 2 скайпа на одном компе запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как увидеть, что ты онлайн, расскажите кто опытный уже на этом сайте...

В поиск ввести ник, кажись так.

Если не находите себя, снять блокировку стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите народ идет с сайта,но просят все сделать бесплатный предпоказ!Это халявщики?Или реально девченки делают бесплатный пред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! 
Меня зовут Анастасия, я являюсь официальным представителем сайта Skyprivate. 

Сайт является офлайновым и все взаимодействия с Гостями происходит через Skype
Если у вас есть вопросы по использованию сервиса, проблемы или вы хотите оставить свой отзыв и пожелания, вы можете всегда обратиться ко мне через 
Скайп live:skyprivate.rusia
Discord Stacy - RUS/ENG#1552
Live Chat (В правом нижнем углу на сайте) https://www.skyprivate.com
Мы предлагаем выгодные условия вывода средств от 75% до 86% и награждаем моделей дополнительными 6% заработка за звонки с приглашенными на сайт Гостями.
Период вывода средств составляет от 24 часов до 2х недель в зависимости от выбранного метода. Paxum, ePayment и ePayService выводятся за 7 дней. 
Буду рада ответить на ваши вопросы и помочь с регистрацией! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я представитель платформы SkyPrivate. Хотела бы отметить важные моменты:
1. Сайт SkyPrivate продолжает работать со всеми моделями без ограничений по принадлежности к какой-либо стране.
2. Вывод средств можно осуществить с помощью следующих платежных систем. 

Местонахождение

 

Способ оплаты

 

Комиссия за перевод

Минимальная сумма для запроса

Максимальная сумма для запроса

Non - USA residents

Paxum Euro

$0

$40

---

Non - USA residents

Paxum USD

$2

$40

---

Non - USA residents

ePayService

$0

$40

---

Worldwide

Bitsafe

$0

$50

---

Worldwide

Bitcoin

$0

$500

---

Worldwide

Ethereum

$0

$500

---

Worldwide

Ethereum layer 2

$0

$50

---

Worldwide

USDT layer 2

$0

$50

---

Worldwide

USDC layer 2

$0

$50

---

 

EU residents

European Bank Transfer (SEPA) in EURO

 

$0

 

$100

 

---

USA residents

ACH/Direct Deposit

$5

$200

$3000

Latin America residents

Domestic Bank Transfer processed by Directa24

3.50% Transaction value

 

$200

 

$5000

 

Worldwide

International Wire Transfer (SWIFT)

 

$50

 

$2000

 

---

Worldwide

Boleyn Models

Contact Boleyn

Contact Boleyn

Contact Boleyn


3. В связи со сложившейся ситуацией в мире - мы снизили минимальные суммы для вывода средств. 
4. Для русских моделей наилучшее средство вывода средств в данный момент - это любая криптовалюта. 
Если у Вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь - обращайтесь, пожалуйста, ко мне напрямую. Мой Skype ID - live:.cid.e28a71fa370d1299.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Светлана, я представитель площадки SkyPrivate.com. 
Обращайтесь ко мне, пожалуйста, по любым вопросам относительно работы на сайте SkyPrivate.

Буду рада помочь!

Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 11:16, Svetlana SkyPrivate сказал:

Всем привет!

Меня зовут Светлана, я представитель площадки SkyPrivate.com. 
Обращайтесь ко мне, пожалуйста, по любым вопросам относительно работы на сайте SkyPrivate.

Буду рада помочь!

Светлана

Ограничения по количеству выводов в день есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 16:16, Svetlana SkyPrivate сказал:

Всем привет!

Меня зовут Светлана, я представитель площадки SkyPrivate.com. 
Обращайтесь ко мне, пожалуйста, по любым вопросам относительно работы на сайте SkyPrivate.

Буду рада помочь!

Светлана

Здравствуйте!!

на Paxum деньги приходят в обычном режиме, с этим проблем нет, но вот в связи с блокировкой карт Visa и MasterCard в России, то приходится ждать очередь в обменники ….. это неудобно (((

задумалась о том, чтобы выводить зарплату в крипте.  На сайте при выборе способа вывода Bitcoin открывается окошко, где надо указать свой емэйл.

я думала, что там надо будет указывать сгенерированный на стороннем сервисе адрес криптокошелька, куда SkyPrivat переводёт деньги ( так происходит на Binance) 
А на какой площадке зарегистрировать криптокошелек, чтобы указав емэйл, всё точно пришло?

Можно ли пользоваться AdvCash? Подскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...