Перейти к содержимому
ReRe

Одновременная работа на двух-трех сайтах

Recommended Posts

Привет!

Многие модели работают сразу на нескольких сайтах. Я новенькая и мне хотелось бы узнать, на каких сайтах удобнее осуществлять одновременно две-три трансляции, и где не будет проблем с администрацией.

Спасибо!

Поделиться сообщением

ReRe

Совмещать сайты можно через SPLITTER. Единственное, смотрите, чтобы сайты были по одной специфике работе. Например: MFC & Chaturbate можно совмещать легко, а к примеру: MFC & Streamate будет сложновато.

Поделиться сообщением

Вконтакте и фейсбук. Проблем ни с работой, ни с администрацией не будет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вам бы для начала стоит определиться, какие сайты хорошо идут, а какие – не очень, на каких сделать акцент, а на каких подрабатывать в качестве дополнительных. Отталкиваясь от этого, вы приловчитесь работать на нескольких, и неважно какой специфики.

Поделиться сообщением

Вконтакте и фейсбук. Проблем ни с работой, ни с администрацией не будет.

Смешно, засчитано.  :laugh:

Поделиться сообщением

ReRe

Совмещать сайты можно через SPLITTER. Единственное, смотрите, чтобы сайты были по одной специфике работе. Например: MFC & Chaturbate можно совмещать легко, а к примеру: MFC & Streamate будет сложновато.

У меня муж этим занимается, но постоянно в работе два компа и ноутбук. На одном три сайта одновременно транслируются. На втором один. Сейчас запустили еще один с ноута. Веб-ка вайфаевская конектиться с компами. На ноуте своя. Максимальная скорости передачи, которую только может предоставить провайдер. Дорого, но надо. Яркое освещение за камерой. У нас два фонаря на штативах. И вебка не такая маленькая, а тоже на штативе большая, на видеокамеру похожа с пультом чтобы во время трансляции она поворачивалась, приближала, удаляла. Начинали с одним компом и маленькой вебкой, качество не то, заикается и больше двух сайтов одновременно запустить не получалось.

• Like 1

Поделиться сообщением

Каждый работает как может. У меня сейчас больше 3 рабочих сайтов. На MFK хорошо, но не отлично, перебиваюсь иногда кое-как тут. Я не жалуюсь, меня все устраивает, повторюсь, каждый работает как может. Кто-то доволен одним сайтом, кто-то постоянно ищет новые пути. Еще подумываю включить в работу пару сайтиков.

Поделиться сообщением

Кто работает одновременно на двух компах? Удобно так?

И кто как компонует сайты, если монитор один?

Поделиться сообщением

Я держу вкладками, ну, ток один сайт открыт. И мне интересно, есть ли еще способы компоновки, а то может я неправильно делаю. =)

Поделиться сообщением

Друг к другу поставить под небольшим углом – правый левый, на каждый по сайту. Новомодный вариант – поставить огромный монитор, но дороговато – минимум 27".

Поделиться сообщением

Нашел 27, больше в моей глуши нет и не будет.

Телевизор 32 дюйма купи и счастье будет (сам так работаю). Монитор 27 использую для другой работы, он очень дорогой (как 2 телека) + не особо и большой, мелковато тексты будут видны в чате. И телек 32 тоже не супер хит, лучше сразу 40)

Имхо, намного удобнее 1 мощный комп и сразу 2-3 сайта на нем. Значительно удобнее, чем дробить это на разные ноуты и пр, и даже мощный ноут (i7 2.4 Ghz, 16 Gb Ram, SSD под систему) не тянет 2 сайта в ХД.

Поделиться сообщением

Телевизор 32 дюйма купи и счастье будет (сам так работаю). Монитор 27 использую для другой работы, он очень дорогой (как 2 телека) + не особо и большой, мелковато тексты будут видны в чате. И телек 32 тоже не супер хит, лучше сразу 40)

Имхо, намного удобнее 1 мощный комп и сразу 2-3 сайта на нем. Значительно удобнее, чем дробить это на разные ноуты и пр, и даже мощный ноут (i7 2.4 Ghz, 16 Gb Ram, SSD под систему) не тянет 2 сайта в ХД.

Точняк, я почему-то за телевизор даже не подумал. Спасибо за совет. :drinks:

Поделиться сообщением

Ноутбук с оперативной памятью 2гб и встроенной видеокартой, интернет 100мб/с, но при открытии нескольких сайтов чат есть, а видео нет, получается, что могу работать только на одном сайте. В чем дело, кто-то подскажет?

Поделиться сообщением

Ноутбук с оперативной памятью 2гб и встроенной видеокартой, интернет 100мб/с, но при открытии нескольких сайтов чат есть, а видео нет, получается, что могу работать только на одном сайте. В чем дело, кто-то подскажет?

От толщины up канала зависит. И такой момент…а сплиттер вы установили?

Поделиться сообщением

Народ, как вы умудряетесь работать на нескольких сайтах одновременно, подскажите.

Поделиться сообщением

Народ, как вы умудряетесь работать на нескольких сайтах одновременно, подскажите.

Работайте на одном и не распыляйтесь по мелочам.

Поделиться сообщением

Работайте на одном и не распыляйтесь по мелочам.

Бука!))

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите как настроить сплиттер на ноуте..  . Не получается... что-то не так делаю и не понимаю что.  Установила visit-x.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите как настроить сплиттер на ноуте..  . Не получается... что-то не так делаю и не понимаю что.  Установила visit-x.

Camera - выберите свою модель вебки.

Format - размер, который поддерживает вебка.

Fps - ставьте 29,9 или 30.

Preview - можете посмотреть на картинку, прежде чем та попадет на сайт.

Extras - откроет настройки изображения (цвет, яркость, контрастность).

Rescan - обновляет список рабочих вебок, очень помогает опция при их переключении.

Autoupdate - автоматическое обновление проги.

Если и теперь не получается, спрашивайте конкретное что-то, может, получится помочь вам))

• Like 1

Поделиться сообщением

Camera - выберите свою модель вебки.

Format - размер, который поддерживает вебка.

Fps - ставьте 29,9 или 30.

Preview - можете посмотреть на картинку, прежде чем та попадет на сайт.

Extras - откроет настройки изображения (цвет, яркость, контрастность).

Rescan - обновляет список рабочих вебок, очень помогает опция при их переключении.

Autoupdate - автоматическое обновление проги.

Разрешение 864х480 - работа с hd-камерой на 3х сайтах при низкой мощности компа.

Разрешение 1280х720 - hd-камера, меньше 3х сайтов, хороший комп.

Если камера без hd, ставьте 640х480.

Соответственно, меняете настройки и на рабочих сайтах и в энкодере.

• Like 1

Поделиться сообщением

Девчонки и мальчики, а как настроить SplitCam Splitter? Не получается… :((

Поделиться сообщением

Девчонки и мальчики, а как настроить SplitCam Splitter? Не получается… :((

Sources - выбор вебки.

Options - выбор разрешения (640x480), под этой опцией поставить галочку около square pixel. Если широкий формат трансляции - то wide pixel (640x360).

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас