Перейти к содержанию
Bambie

Как правильно установить цену привата

Рекомендуемые сообщения

От чего зависит цена привата? Большое ли значение имеет опыт работы модели на сайте? Или цену можно выставлять, полагаясь только на собственное желание, наглость и жадность? d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую начать с маленькой цены, а потом, постепенно накапливая опыт и постоянных клиентов, уже надо будет потихоньку поднимать цену.
Когда я начинала работать, то поставила 1.99. Что удивительно, ко мне мало заходило мемов, а вот подняла цену на доллар – и сразу все зашевелились))

Скорее всего, у посетителей вебкам сайтов есть какой-то негласный пунктик по поводу стоимости. Чем выше цена привата, тем успешнее, привлекательнее и интереснее модель.

Это мое имхо, возможно, я ошибаюсь. Определенных рамок и стандартов здесь нет. Все сугубо индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ценник в 1 бакс, потом подняла до 1.50. Вроде немного, а нашлись постоянники, которые сильно возмущались резкому взлету цены!) Часть ушла. Планировала поднять до 1.80, теперь стремно, не хочется остаться в гордом одиночестве без приватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот! Когда стояла маленькая цена, то никто не ходил ко мне. После того как подняла до 3.99 – сразу понабежали))

Думаю, это связано с личностной психологией. Подсознание некоторых мемов говорит: «дорого – значит, качественно»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше ценник – тем больше неадекватов приходит. Ооо, они ужас как бесят. Начинают торговаться как бабки на базаре. А когда поднимаю хоть на немного цену, заходят более-менее нормальные мужчины, приличные, вежливые, извращений не просят.

Лучше постепенно ставить цену побольше. Да, порой, будете сидеть одна и без приватов, но терпение и ожидание того стоят – обязательно придет платежеспособный (собственный опыт) и сразу пригласит в приват, не требуя предварительного петтинга. Хи-хи

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше ценник – тем больше неадекватов приходит. Ооо, они ужас как бесят. Начинают торговаться как бабки на базаре.

 

Часто такое наблюдала. Заходят такие все из себя, когда и так цена минимальная, но надо же еще выпрашивать скидку или дополнительные услуги :thumbdown:

 

Да, порой, будете сидеть одна и без приватов, но терпение и ожидание того стоят – обязательно придет платежеспособный (собственный опыт) и сразу пригласит в приват, не требуя предварительного петтинга. Хи-хи

 

А я раньше (по неопытности) не дожидалась. Уверенность в себе куда-то пропадала, начинали появляться мысли разные, типа вдруг вообще не придут, никому я не нужна больше и т.п... И тогда цену опускала.

Что могу сказать, молодая была, глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше (по неопытности) не дожидалась. Уверенность в себе куда-то пропадала, начинали появляться мысли разные, типа вдруг вообще не придут, никому я не нужна больше и т.п... И тогда цену опускала.

Что могу сказать, молодая была, глупая 

 

А я все равно позиции не сдаю! Обычно те, кто безумно жаждет привата со мной, все равно заходят по высокой цене, а уже в процессе общения просят сделать хоть небольшую скидочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я раньше (по неопытности) не дожидалась. Уверенность в себе куда-то пропадала, начинали появляться мысли разные, типа вдруг вообще не придут, никому я не нужна больше и т.п... И тогда цену опускала.

Что могу сказать, молодая была, глупая 

 

А я все равно позиции не сдаю! Обычно те, кто безумно жаждет привата со мной, все равно заходят по высокой цене, а уже в процессе общения просят сделать хоть небольшую скидочку! 

 

Тоже совершенно спокойно держусь установленной цены. За меньшую даже вставать с кровати нет желания, а о том, чтобы заморачиваться, вообще молчу. Из-за повышения цены мемы в привате более адекватными стали, общаются хотя бы как с себе равным человеком, не требуют в первую же секунду скинуть с себя одежду. Но вот никто не торгуется о снижении цены…или я просто об этом не помню. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мем во фри рассыпался в комплиментах, но когда дело дошло до привата, сказал, что для него это слишком дорого, поэтому хорошо, если я понижу цену до 2.5. Тогда он минут 30 посидит со мной.

Ну, и в чем же выгода от него? Какие-то копейки получатся… Но я пообещала понизить. Тем более, в чате было тухло, а до конца календарного дня оставалось 40 минут, потом можно было бы поставить обычную цену. Я не успела)) Неожиданно появился солидный мужчина и сразу же забрал в приват, а этот нищеброд так ничего и не получил)) Думаю, для него это стало хорошим уроком))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует много категорий мемберов, поэтому идут на разные цены. Тут уже зависит понравитесь ли вы во фришке (внешность, поведение, общение) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно-давно еще я работала на рускамсе. Там был настоящий ценовой казус! По пять кредитов – клиентам что-то не так, а шесть или два – пожалуйста. d28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно-давно еще я работала на рускамсе. Там был настоящий ценовой казус! По пять кредитов – клиентам что-то не так, а шесть или два – пожалуйста. d28.gif

 

Меня настолько задолбали неадекватные мемберы рускамса, что там уже нет желания сидеть ни по какой цене. Даже самой высокой!! Сначала я устроила перерыв, а потом перешла на другой сайт.

 

Новичку лучше начинать с тех сайтов, где можно самим устанавливать цены и таким образом экспериментировать, а также смотреть, по какому ценнику сидит основной контингент моделей, по какому – новички, а по какому – топовые.

Конечно, стоит начать с минимума, посмотреть, как пойдет работа. А потом, по мере накопления опыта и постояшек, потихонечку цену поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет ждать)) Хочется сразу и по высокой цене))

Я на стримейте недавно, мемберы по 0.98 нормально идут, но стремлюсь к большему… До этого работала на студии 0.66/минута, но не перло, за большое количество времени зарабатывала мало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет ждать)) Хочется сразу и по высокой цене))

Я на стримейте недавно, мемберы по 0.98 нормально идут, но стремлюсь к большему… До этого работала на студии 0.66/минута, но не перло, за большое количество времени зарабатывала мало…

 

Естественно)

 

Вы случайно не на моей первой студии работали? Там тоже такие неприятные приколы с ценами были. Сами ставили минимум, а моделям не давали самостоятельно устанавливать. :sad:

Не сидите за такие деньги, цените себя, а также не портьте работу и ценовую политику остальным моделям. :wink:

Стримейт – мой основной сайт. Обычный приват – 2.99, но подумываю повысить, эксклюзив – 4.99 (25% приватов здесь).

Подняв ценник, вы отдохнете от халявщиков и назойливых неадекватов. Новенькая должна ставить маленькие цены, но не настолько же…  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++1

Понизила как-то до 1.98, думала брать не качеством, а количеством. Ага, фигушки. За полдня никто не зашел! Вернула обычную цену и сразу понаехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж.. Конечно, не мое дело, но скажу. Если вас устраивают такие мизерные цены, то работайте и дальше. Правда, это садомазохизм в чистом виде! Как так вообще можно не уважать себя, чтобы работать по таким ценам?!

П.С. Не могла пройти мимо равнодушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristy, я тоже так подумала, но решила промолчать. Когда устанавливают минимальные цены новички – это вполне нормально, ведь никто к неопытной модели не будет ходить по большому ценнику. А вот когда опытные девушки сидят в онлайне по такому печальному ценнику – это ужас! :sad:  Я офигеваю! Это ж сколько работать надо, чтоб хоть как-то ощутимо зарабатывать.. За студийных моделей я уже молчу, тут без комментариев. Капец.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с первого дня начала работать по 2.99. Ага, тяжело было, но постепенно наладилось, я нашла свою целевую аудиторию. Нельзя занижать цену – это в первую очередь неуважение к себе и к своему труду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...