Перейти к содержанию
Jelka

Работа на Chaturbate со смартфона

Рекомендуемые сообщения

А вот мне интересно, как работать на Чатуре со смартфона. Это вообще возможно и реально?

Поделиться сообщением

В теории да. 

На практике же ничего толкового не выходит. В плане юзабилити оставляет желать лучшего, даже если это будет не смарт а хоть 10-ти дюймовый планшет. 

Ну и трансляции с мобильного всё ещё в beta-версии. 

Попробуйте просмотреть пару комнат со смарта - m.chaturbate.com, да или хотя бы выйдите в онлайн на чуть, думаю, поймете сами. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Делаю трансляции с айпада, но это получается если айпад по вай-фай соединен с ноутом, на котором запущена транса %)

В таком случае айпад выступает в роли вебкамеры, правда для айос нужно покупать все таки приложения, потому что бесплатные полное дерьмо. Ну а на андроиде мне кажется можно запустить трансу, главное нужные приложения скачать %)

Поделиться сообщением

3 часа назад, kingsofthebongo сказал:

Делаю трансляции с айпада, но это получается если айпад по вай-фай соединен с ноутом, на котором запущена транса %)

В таком случае айпад выступает в роли вебкамеры, правда для айос нужно покупать все таки приложения, потому что бесплатные полное дерьмо. Ну а на андроиде мне кажется можно запустить трансу, главное нужные приложения скачать %)

упд. Сейчас настроил стрим полностью с айпада, фпс правда скачет, но получается даже с пометкой hd

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...