Перейти к содержимому
Konfetochkin

Норма людей в new период

Recommended Posts

Привет, я новенькая и думаю не мне одной будет интересно. Сколько у вас было в комнате человек в ваш нью период и за сколько часов, в первый день также, и сколько сейчас? Читала, что если первый день пошёл не очень, то уже скорее всего и не заметят и сайт просто не подходит. Или были случаи, что кто-то выбивался в топ после окончания нью?

Поделиться сообщением

Я в первый день сидела с 400 человеками, первая страница. Сейчас у меня от силы 30 человек. Уже не знаю, что и делать :(((

• Like 2

Поделиться сообщением

Я в первый день сидела с 400 человеками, первая страница. Сейчас у меня от силы 30 человек. Уже не знаю, что и делать :(((

Тоже 30 край :(

Поделиться сообщением

Не помню, сколько у меня было зрителей в new.

Я начала на Chaturbate работать в марте или апреле этого года. А самое удачное время для меня было летом, потому что я проводила гораздо больше времени на сайтах, чем весной и осенью (то есть сейчас). Но во время new-периода помню, что много сообщений в чате было и чаевых, а вот в приваты почему-то не звали.

Поделиться сообщением

Когда я была новенькой, даже и не помню сколько у меня было посетителей, я просто не успевала вылезать из приватов и наблюдать за количеством и временем. И честно говоря, когда куча зрителей, то это очень утомительно для меня лично. Пускай будет мало людей, но зато будет больше энергии и силы для предстоящих приватов. "Затишье, как правило, перед бурей"- говорю я себе и расслабляюсь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас