Перейти к содержанию
Konfetochkin

Норма людей в new период

Рекомендуемые сообщения

Привет, я новенькая и думаю не мне одной будет интересно. Сколько у вас было в комнате человек в ваш нью период и за сколько часов, в первый день также, и сколько сейчас? Читала, что если первый день пошёл не очень, то уже скорее всего и не заметят и сайт просто не подходит. Или были случаи, что кто-то выбивался в топ после окончания нью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первый день сидела с 400 человеками, первая страница. Сейчас у меня от силы 30 человек. Уже не знаю, что и делать :(((

Тоже 30 край :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько у меня было зрителей в new.

Я начала на Chaturbate работать в марте или апреле этого года. А самое удачное время для меня было летом, потому что я проводила гораздо больше времени на сайтах, чем весной и осенью (то есть сейчас). Но во время new-периода помню, что много сообщений в чате было и чаевых, а вот в приваты почему-то не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была новенькой, даже и не помню сколько у меня было посетителей, я просто не успевала вылезать из приватов и наблюдать за количеством и временем. И честно говоря, когда куча зрителей, то это очень утомительно для меня лично. Пускай будет мало людей, но зато будет больше энергии и силы для предстоящих приватов. "Затишье, как правило, перед бурей"- говорю я себе и расслабляюсь.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...