Перейти к содержанию
Eleonora38

Что за документ просят выслать? Know your customer?

Рекомендуемые сообщения

На странице получила сообщение,что должна выслать документ о своей прописке,выслала скан паспорта,они отклонили.Я не понимаю что им нужно? Сказали,что если не вышлю,то мои заработки удержат? Я на сайте работаю чертовски много лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите, блин, свой адрес, как Паксуму, квитанцией на квартиру с вашем ФИО и адресом, если собственник не вы, то в Фотошопе поправьте, ну как для Паксума мы делали! У меня все приняли, за 2 суток одобрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите, блин, свой адрес, как Паксуму, квитанцией на квартиру с вашем ФИО и адресом, если собственник не вы, то в Фотошопе поправьте, ну как для Паксума мы делали! У меня все приняли, за 2 суток одобрили.

Я не понимаю,я живу у родителей,хозяйка моя мама...никаких писем на почту не приходят,только квитанции об оплате квартиры.Для паксума я делала нотариальный перевод своего паспорта и все.Мне,что конверт с адресом об оплате сканировать и в Фотошопе исправить фамилию мамы на свою? Что за бред,да я и не умею это делать.Они щас пишут вообще,что имя owner does not match to payee name....я просто в....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,я живу у родителей,хозяйка моя мама...никаких писем на почту не приходят,только квитанции об оплате квартиры.Для паксума я делала нотариальный перевод своего паспорта и все.Мне,что конверт с адресом об оплате сканировать и в Фотошопе исправить фамилию мамы на свою? Что за бред,да я и не умею это делать.Они щас пишут вообще,что имя owner does not match to payee name....я просто в....

Не конверт, а саму квитанцию об оплате( где расписаны квартплата, услуги жкх, вода), там на квитанции имя вашей мамы меняйте на свое, если это конечно тот адрес по которому вы действительно прописаны и в паспорте он указан. Там есть возможность прикрепить несколько фото, я длбавила туда прописку мз паспорта, квитанцию на жкх за квартиру со своим именем уде, можете еще туда первую страницу паспорта прикрепить тоже. Была у меня эта ошибка с именем тоже, я ничего сделать не могла наделала скрины страницы с ошибкой, обвела в редакторе места красным, которые меня возмутили, отправила письмо в саппорт и прикрепила свой паспорт тоже, они мне все сами поправили.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2018 в 12:10, Lola сказал:

Не конверт, а саму квитанцию об оплате( где расписаны квартплата, услуги жкх, вода), там на квитанции имя вашей мамы меняйте на свое, если это конечно тот адрес по которому вы действительно прописаны и в паспорте он указан. Там есть возможность прикрепить несколько фото, я длбавила туда прописку мз паспорта, квитанцию на жкх за квартиру со своим именем уде, можете еще туда первую страницу паспорта прикрепить тоже. Была у меня эта ошибка с именем тоже, я ничего сделать не могла наделала скрины страницы с ошибкой, обвела в редакторе места красным, которые меня возмутили, отправила письмо в саппорт и прикрепила свой паспорт тоже, они мне все сами поправили.

Мне прислали сообщения   стримейт в личку на сайте. я снимаю квартиру .  где мне брать квитанцию ? платит за все хозяин квартиры. еще прислали сообщение ниже.  столько заморочек. и квитанция нужна и паспорт с именем латинским и на кирилице и на русском. как сделать паспорт  сразу и на латинице и на  кирилице. подойдет загран паспорт ?

Дорогие партнёры,

Начиная с 1 января 2019 года мы больше не будем принимать документы на кириллице для регистрации новых учётных записей. Мы не будем требовать менять удостоверения личности, мы просто не будем больше принимать Только кириллические удостоверения личности. Существующие аккаунты моделей будут в порядке.

Причина этого изменения заключается в том чтобы сделать процесс проверки более безопасным для всех.

Мы знаем что это непростой процесс, поэтому мы решили объявить это заранее чтобы у вас было достаточно времени чтобы получить новый документ.

Для тех у кого нет удостоверения личности / паспорта с кириллицей и латинскими буквами, мы предлагаем начать создавать новые документы, чтобы убедиться что до начала следующего года вы их подготовите.

Если у вас есть какие-либо вопросы не стесняйтесь обращаться к нам или нашему русскоязычному представителю Людмиле по адресу ludmila@streamate.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...