Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто из вас пробовал себя на этом сайте? Как он вам? И, что вы обычно там делаете?

Я заметила, что у многих девочек на chaturbate.com очень даже неплохой заработок : ) Вот думаю там себя попробовать, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда зависаю на этом сайте. Он хороший, главное, понимать, что от тебя хочет публика. Здесь можно сидеть все время, но не всегда показывать обнаженное тело. Вы можете устанавливать сумму токенов, после того, как ожидаемая цифра будет достигнута, постепенно снимайте кофточку, трусики, лифчик и т. д. и снова устанавливайте определенный лимит. Или же вы можете устраивать мемберам целое шоу, главное, делать его настолько плавно и красиво, и тогда мемберы будут с большим удовольствием вам платить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатурбейт — это сайт, с которого я начинала свою карьеру вебкам модели. Поначалу было тяжело, так как нужно было выработать свое шоу и свою систему, чтобы посетители с удовольствием давали токены. 

Итак, как нужно работать? Не нужно сразу раздеваться, ласкать свое тело и показывать киску крупным планом. Вы должны заинтересовать посетителей собой, сексуальностью и красотой. Поэтому сидите одетыми! Общайтесь, флиртуйте, кокетничайте. Хотят увидеть грудь? Называйте ценник. Сколько будет стоить TOKENS для мемберов. Только не преувеличивайте, чтобы не спугнуть. Поступают другие запросы: показать язычок, попку, станцевать стриптиз? Пишите стоимость или можете иногда побаловать FREE -)

 

Если просят сначала показать, а затем оплатить это, то не ведитесь, в большинстве случаев, так обманывают. Этот совет для новеньких, которые получают только первый опыт работы в вебкаме. Такое сплошь и рядом. Будьте начеку. Также, вы можете установить счетчик для сбора за выполнение шоу (написать короткое описание, что ждет после сбора токенов ваших мемов). Нужно только разобраться, как работают приложения и как их запустить.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась на сайте. Вообще ничего непонятно. Как смотреть моделей? Где цену устанавливать? Реально, тупо как-то. На нем вообще зарабатывают нормально? Или только деньги на кошелек кидают, когда сиськи-письки показывает модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках почти внизу можно установить цену. Например, ставите 1000 токенсов для шоу – значит, это и есть ваш goal. А система сама отсчитывает, сколько осталось. Многие модели там пользуются пионером.
 

Сайт нормальный, легкий, в принципе, интерфейс приятный. Что хорошо для нас – европейских девушек там мало, а на недостачу мемберов нельзя пожаловаться. Один минус – большинство пользователей с мфк, так что работать одновременно на двух этих сайтах не получится.t1826.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый день на этом сайте. Понравилось. Просто так типали, походу от гениталий  устали уже)) Даже приват был на 1500 токенов. Определённо, буду здесь работать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сайт. Админы молодцы, создали правильную концепцию. Смотреть можно, сколько душа пожелает, а вот исполнять желания одного конкретного мема – давай токены, или добро пожаловать в приват. Посмотрев на жлобство посетителей рускамса, начала ценить этот сайт еще больше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш регион не забанен на чатурбейте! Вот чем! Поэтому не надо напрягаться и париться, находя прокси, который сможет потянуть трафик.

На мфк также под вопросом оплата токенов с выпущенных в СНГ карт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый владелец студии рассказал, что сначала регистрируется обычный акк, а потом уже меняется на студийный. В связи с этим вопрос: могу ли я потом поменять обратно студийный на обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась, как положено, настроила трансляцию. Естественно, я на последней странице, никто вообще не заходит, даже гостей в комнате нет.

Соответственно, вопрос: там реально раскрутиться с последней позиции?

В статистике «ваш ранг» стоит четырехзначное число, которое постоянно меняется. Я так понимаю, чем ниже оно, тем выше моя комната?

Нужно ли устанавливать энкодеры?

И расскажите о сайте в целом, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировалась, как положено, настроила трансляцию. Естественно, я на последней странице, никто вообще не заходит, даже гостей в комнате нет.

Соответственно, вопрос: там реально раскрутиться с последней позиции?

В статистике «ваш ранг» стоит четырехзначное число, которое постоянно меняется. Я так понимаю, чем ниже оно, тем выше моя комната?

Нужно ли устанавливать энкодеры?

И расскажите о сайте в целом, плиз.

 

Четырёхзначное число в статистике – это ваше место на сайте на данный момент, или количество моделей, стоящих пред вами.

Нет, не нужно.

Ну а что поделать? На любом сайте такие дела. Нужно всегда начинать с самого зада, потихоньку прорываясь на топовые позиции. То есть медленно ползти вверх по карьерной лестнице.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilbert, большое спасибо! Хоть немного стала понимать, что да как здесь.

Получается, ждать пока продвинусь с последней страницы ближе к первым естественным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парням здесь как работается? Трудно или норм? У мужа была всего одна трансляция, гостей пришло около 10, просто втыкали они, ничего не просили и не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дру, да все по-разному у всех! Когда парень с идеальной фигурой устраивает обалденное шоу, заводит толпу посетителей, то гребет бабло нефиг делать. А если будет молча сидеть, мяться и втыкать – ничего не заработает.

Парням труднее здесь как-то, говорю по своему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!

Заказал через сайт карту Payoneer, все ок, пришла, активировал (в подтверждение пришло сообщение на емейл).

Пытаюсь привязать карту к сайту Чатурбейт, но не получается, так как пишет мне, что карта не активирована, такого пользователя не существует, зарегистрируйте карту, а если уже зарегистрировали, то ждите 48 часов.

Прошло больше 48 часов! Ответ один и тот же выскакивает!

Что мне делать? Очень переживаю!

Начал думать, что просто надо было заказывать карту именно через Чатурбейт. Надеюсь, нет…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!

Заказал через сайт карту Payoneer, все ок, пришла, активировал (в подтверждение пришло сообщение на емейл).

Пытаюсь привязать карту к сайту Чатурбейт, но не получается, так как пишет мне, что карта не активирована, такого пользователя не существует, зарегистрируйте карту, а если уже зарегистрировали, то ждите 48 часов.

Прошло больше 48 часов! Ответ один и тот же выскакивает!

Что мне делать? Очень переживаю!

Начал думать, что просто надо было заказывать карту именно через Чатурбейт. Надеюсь, нет…

Напишите в саппорт, там вам должны помочь решить проблему, скорее всего, просто глюк сайта.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord, а вы как привязываете-то? Там должна быть специальная ссылка, и как в аккаунте Пионера туда ввести фамилию, имя, дату рождения и адрес почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про это сайт, даже потом зашла в чат. Честно говоря, я в полном ауте… Такого насмотрелась забесплатно… Жесть)) У нас, чтобы такое показывать, сначала в приват попросят, а тут просто так, эх, докатились, девки. m0509.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...