Перейти к содержимому

Recommended Posts

Решила продавать фотки на Chaturbate через Snapchat. Пока ещё не совсем разобралась .... получается, что нужно создать в bio альбом с картинкой-кодом и установить определённую сумму, чтобы мембер добавил меня в друзья в этом приложении? Но это значит, что он всегда будет иметь доступ к моим фото? Как сделать так, чтобы он заплатил за одно фото ? Поделитесь информацией, кому не жалко

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Создаём альбом.Назначаем ему стоимость некую. 

За xxx токенов, для членов фан-клуба платно или бесплатно, решаеем по "настроению" :biggrin2: ) 

Первое фото, оно же будет превью альбома, ставим с намеком на то, что ожидает на следующем фото.

А на следующем фото, соответственно сам никнейм снапа. 

Если в названии или в описании альбома будет слова "snapchat", альбом уйдёт, скорее всего, на модерацию. Ничего страшного, пропустят. 

Примерно так) 

Но это значит, что он всегда будет иметь доступ к моим фото?

К этому альбому будет иметь доступ. 

твиттер и прочее, можно делать по тому же образу и подобию, если за платно.  

Поделиться сообщением

Создаём альбом.Назначаем ему стоимость некую.

За xxx токенов, для членов фан-клуба платно или бесплатно, решаеем по "настроению" :biggrin2: )

Первое фото, оно же будет превью альбома, ставим с намеком на то, что ожидает на следующем фото.

А на следующем фото, соответственно сам никнейм снапа.

Если в названии или в описании альбома будет слова "snapchat", альбом уйдёт, скорее всего, на модерацию. Ничего страшного, пропустят.

Примерно так)

К этому альбому будет иметь доступ.

твиттер и прочее, можно делать по тому же образу и подобию, если за платно.

Спасибо за ответ) Он всегда будет иметь доступ в самом приложении ко всем моим фоткам?

Поделиться сообщением

Например, он платит за то, чтобы разблокировать альбом, добавляет меня в приложении в друзья. А я могу там сама выбрать, кому слать фотки и в каком количестве. Это так выглядит ?)

Поделиться сообщением

В общем, да. Оплата именно за никнейм. Ну а дальше, как получится :biggrin2: . 

Или - никто никому не обязан ничем)  :unsure: Бесплатным контентом уж точно)  Или как уж там пойдет) Ну а с оплатой в дальнейшем уж разберётесь) 

Поделиться сообщением

В общем, да. Оплата именно за никнейм. Ну а дальше, как получится :biggrin2: .

Или - никто никому не обязан ничем) :unsure: Бесплатным контентом уж точно) Или как уж там пойдет) Ну а с оплатой в дальнейшем уж разберётесь)

Спасибо) и откуда только Вы столько знаете !)

Поделиться сообщением

Спасибо) и откуда только Вы столько знаете !)

Да пжалста)  :smile:

Просто любопытство обыкновенное, временами даже дотошное)  :biggrin2:

Поделиться сообщением

Думаю, будет лучше предоставить доступ к снапкоду всем бесплатный, пусть добавляются, жалко что ли.... а в описании установить количество токенов за фотки

Поделиться сообщением

Думаю, будет лучше предоставить доступ к снапкоду всем бесплатный, пусть добавляются, жалко что ли.... а в описании установить количество токенов за фотки

Имеет смысл никнейм таки продавать за символическую сумму, отсеется таким образом часть 100%-ых халявщиклв и желающих поболтать)

Поделиться сообщением

Имеет смысл никнейм таки продавать за символическую сумму, отсеется таким образом часть 100%-ых халявщиклв и желающих поболтать)

Так и сделала сегодня )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас