Перейти к содержанию
up1212

Крупный план - почему?

Рекомендуемые сообщения

Объясните, девушки-красавицы, почему, заходя на первую страницу Чатура (не говоря уже о последующих страницах), потенциальные выкладыватели денежек практически не видят того, ради чего, собственно, они и приходят?

 

Я имею в виду, что 60-70% превьюшек  даже на первых страницах и чуть ли не  99% на последующих показывают если не "портреты", то какие-то кусочки женских тел. Глазу не за что зацепиться, и многие, как и я, с досадой покидают сайт- в надежде, что в следующий раз им повезет больше. Страница с превью - как-никак витрина, позволяющая привлечь к себе внимание. Казалось бы, где, как не здесь, проявлять свою индивидуальность демонстрировать то лучшее, что у вас есть - не будем ханжами, мужчины на эти сайты приходят всё же для получения определенного рода удовольствия. Но тут просто какое-то хождение строем!

 

Опустим случаи, когда известная модель, с целой коллекцией денежных фанов в загашнике, выходит в чат и первые час-другой может посвятить просто человеческому общению со своими обожателями. Такие девушки своё шоу затем отработают с лихвой. Речь о тех, кому хронически, как они считают, не везёт с клиентами.

 

Подозреваю, что одна из банальных причин  в том, что подавляющее большинство моделек, не владея разговорным английским,  странным образом также ленятся обзавестись беспроводной клавиатурой. Или страдают повальной близорукостью (во что не верю). Это вынуждает их  постоянно маячить перед экраном (парадоксальным образом скрывая при этом свое, иной раз божественное тело), читая строчки чата и одним пальцем набирая ответ. (Понаблюдайте, как опытные зарубежные модельки со скоростью пулемета строчат тексты одной рукой, не отвлекаясь от главного!) Иные же соотечественницы, пришедшие "срубить быстрого и легкого бабла" - не зная английского вообще, просто пытаются хоть что-то понять в сообщениях их потенциальных фанов.

 

Хуже того - в те драгоценные моменты, когда клиенты чата наконец видят вожделенную картинку - понравившуюся им девушку во всей ее нагой красе - и тянутся к заветной клавише "Send tip" - заветная красавица внезапно срывается с места и снова надолго зависает перед экраном!

Но мембер-то платит не только и не столько за то, чтобы видеть эмоции наслаждения на вашем лице - он-то никакого наслаждения за потраченное таким образом не получит! И скорее всего - к вам больше не придет.

 

Вы не представляете себе, какое раздражение вызывает модель, считающая, что именно она приходит на чат получать удовольствие за деньги клиента - не считаясь при этом с его потребностями!   

 

То же касается демонстрации какого-то кусочка тела. У вас в руках все возможности режиссировать действо - менять крупный план на общий, показывать почаще красивые ножки и попку - и об этом, между прочим, частенько просят мемберы с деньгами наготове - но их просьбы просто игнорируются! Даже момент кульминации, ради лицезрения которого клиент и приходит, частенько оказывается совершенно вне поля зрения, теряясь в каком-то беспорядочном мельтешении на экране.

 

Многие считают и распространяют глупое мнение, что они таким образом ждут приватов - и вот там-то! А не замечали, что в приваты чаще зовут как раз не тех, кто застыл на экране хмурым портретом, а самых умеющих показать себя - во всей их красоте и страстности?

 

Является ли общий план панацеей? - Конечно, нет. Много и других моментов, не считая банального везения, нужны для удачи. Но всё же - задумайтесь над режиссурой кадра - поверьте, в этом кроется одна из очень-очень важных причин вашего неуспеха! (Я уже опускаю здесь такие моменты, как использование дешевых камер с отвратительным разрешением и цветопередачей и унылый антураж).

 

Редким же умным девушкам, являющимся поистине приятным исключением в этой неприглядной картине - респект и уважение!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, иди ты в попу, кто тебе что бесплатно обязан показывать?Плати и все что хочешь покажут. Что-то ты на своей работе не бесплатно штаны протираешь,а модели почему должны это делать бесплатно?русский мембер - бессмысленный и беспощадный, ска.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная статья и отзыв от пользователя, да все именно так, но многие модели, вернее сказать девочки случайно оказавшиеся в этом бизнесе и терпящие постоянные неудачи, при прочтении могут быть взбешены и будут думать, что их тупо разводят на бесплатный показ их прелестей. 

Кам шоу это всегда провокация, это всегда на грани, это доведения аудитории до эрекции. Когда у мембера не стоит, поверьте, он никогда не будет платить вам ни за что. А вот в тот момент когда у мембера уже стоит, а модель все тянет и тянет и все улыбается и заигрывает с публикой и вот уже и еще чуть-чуть, но все никак, то от какого-нибудь мембера-молчуна начинает просто сыпаться токены без остановки, а за ним в следом начинают и другие кидать свои копейки. Меня этому научили :smile:, конечно бывают тяжелые дни, когда трудно собраться и концентрироваться на шоу, но есть и другие варианты заработка, когда в паблике гол плохо собирается.

И на самом деле, для удачи необходимо столько аспектов, и крупный план и близкий и легкий тиз и жесткое шоу и постоянная концентрация на общении с денежными мемберами и с общей аудиторией, и при этом не долго по клавишам стучать и не долго болтать :crazy: , вот реально столько всего, но все приходит с опытом или девочку тренеруют, с небес ничего не спускается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...