Перейти к содержанию

buna12

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buna12

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

buna12's Achievements

0

Репутация

  1. Обратившись человеку,который якобы является представителем paxum на этом сайте lena@paxum.com и разложив ей ситуацию по полкам,в ответ получил вот такое сообщение: "Это не ваша вина. Но и не Паксума, тк есть опции защиты входа в учетную запись. Если вы зайдете через полицию, то мы сможем предоставить данные о переводе. На основе этого можно будет обратиться в банк, который получил средства" PS у меня были включены опции защиты, оповещения на телефон и тд. В общем было включено все кроме IP white list,но видимо для возврата средств этого недостаточно. А учитывая,что в России нет ни официального представительства паксума,ни его отделения обращение в полицию ситуацию не решит.
  2. Прежде чем заводить паксум советую вам хорошенько подумать. Столкнулся недавно с такой ситуацией. Как-то и кто-то взломал мой аккаунт паксума и похитил/перевел средства на карту какого-то британского банка под названием revolut и это при всем при том,что у меня стояли все возможные уровни защиты в приложении паксума,попутно мошенники изменили и номер телефона и имэйл, отключили все возможные уведомления,и включили опцию IP white list,что само по себе является штукой ограничивающей доступ с любого айпи кроме айпи мошенников,тем самым лишив меня средств и возможности доступа в аккаунт. Спустя сутки и колупания мозгов службе поддержки и прохождения миллиона верификаций мне кое как удалось восстановить доступ к аккаунту и изменить пароль и имейл,но мой аккаунт уже 4 день как ограничен то есть я не могу ни получать,ни посылать деньги и судя по оперативности службы поддержки они ничего делать с этим не собираются. Причем мошенники взломали меня в начале мая судя по логам входа в аккаунт и ждали середины месяца до поступления средств, после чего их благополучно вывели и ограничили мне доступ в аккаунт. Вот теперь отдаю вам эту ситуацию на суд господа и дамы. PS мне очень хотелось бы вернуть деньги,но я думаю,что им все равно,что они были похищены ввиду несовершенства их системы безопасности.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...