Перейти к содержанию

Leka

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Leka стал победителем дня 30 сентября

Leka имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Leka

  • День рождения 02/16/1990

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Serbia
  • Интересы
    Скаут, агент, онлайн вэбкам

Contact Methods

  • Yahoo
    annaivanova1602@yahoo.com

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Leka's Achievements

3

Репутация

  1. ну раз вы его уже подтвердили на ВНЖ Турции, то он наверное работает. Далее есть такая возможность - Найти того, кто готов вам с космо сделать вывод на крипту, вы переводите этому человеку (P2P) и он вам выводит в крипту например, у меня есть такие знакомые уже. А чтобы открыть на рф паспорт, нужна справка с места проживания какой-то другой страны, например страны Европы, дальше всё делается так же как в первом варианте. Космо не очень дотошный к докам, и справки за ТВ и интернет какой-нибудь Германии хорошо подтверждают. Но вывод всё равно придётся искать через обменщиков кто работает с космо. Прямого вывода на крипту там нет, иначе мы бы тут с вами не сидели) Только через третьих лиц. Потому что даже если вы сделаете пластик и закажите его в Германии и заберёте, снять в РФ вы не сможете деньги. Снимать их можно только за границей, карты там Виза и Мастер-кард. Мои знакомые модели кто живёт в Турции или Вьетнаме спокойно заказали, получили космо и снимают свои деньги в банкомате.
  2. Здравствуйте, я открыта для диалога
  3. Привет) Ну легально это не значит что есть такое наименование ИП, это значит что вы можете работать и не бояться никого, так как это разрешено в Сербии, как и съёмки порно например. По ИП можно пообщаться отдельно, обычно есть 2 варианта: можно открыть ИП по близкому коду деятельности - типа актриса, и другой вариант ИП более стандартный и далее платить налоги по интернет кассе. Мы делаем сами по второму варианту, главное платить налоги, а что вы делаете тут -в общем никому не интересно)
  4. Здравствуйте, на одного человека в среднем нужно 1500 евро, чтобы жить достаточно комфортно, из этого 550-750 евро это однокомнатная квартира или студия с КУ и интернетом, еда 300-500 и остаток на погулять) Для кого-то это даже минималка.. Ещё есть нюанс что тут в Сербии нужно внести залог за один месяц, то есть если это 600 евро то уже 1200 нужно отдать сразу чтобы снять квартиру. И остаток уйдёт на еду. Но если сразу работать начать, то на второй месяц уже можно будет выплыть по деньгам думаю) Если жить на 2000 к то уже можно копить или платить налоги если у вас ВНЖ по ИП) Тут конечно зависит от ваших потребностей. Когда пару лет назад приезжала наша первая модель она жила на 1000-1200 евро, другая сразу вышла на стримейт на заработки 2500, но её квартира была дороже, около 1000 евро. Из особенностей тут довольно дорогой интернет, 3-5 000 рублей в месяц.. Но своим мы стараемся подключать дешевле с картой ВНЖ это стоит от 1700 рублей в месяц, но контракт на 2 года.
  5. Привет всем! Меня зовут Анна. Живу уже почти 3 года в Сербии, Белграде - это прекрасная и тёплая страна рядом с Черногорией. Я модель и модельный агент, много где бывала в Европе, но для жизни и работы выбрала эту страну! Во первых вэбкам тут легален, так же и порно контент и его производство разрешено! Здесь есть свои контрасты типа довольно набожные люди старшего поколения, но им абсолютно всё равно чем вы занимаетесь) Интернет тут летает, есть даже по оптоволокну. Продукты и еда цены Питера, в чём то даже ниже. В 2022 году мы переехали сюда со знакомой моделью, с тех пор мы уже получили ВНЖ - что занимает здесь пару месяцев) А так же я помогла приехать ещё паре моделей. Вообще сюда не нужна виза чтобы приехать, а только загранпаспорт!) Так же здесь можно зарегистрироваться на сайт Streamate даже с Русским и Белорусским паспортом. Если вам интересно, с удовольствием отвечу на вопросы! Может кто-то захочет переехать сейчас, аренда как раз падает и это хорошее время для переезда, тем более в нынешней ситуации с блокировкой впн и другого и статьёй по сути за вэбкам.. как за производство порно контента. Всем желаю удачи и спокойствия!
  6. Лучше в Сербию) тут веселее! А на море на поезде мы ездим в отпуск в Черногорию!
  7. Привет всем, живу в Сербии уже почти 3 года, стримлю и зову знакомых моделей жить и работать в этой прекрасной стране! Инет отличный, жильё не дорого. У меня уже есть ВНЖ! Если интересно могу ответить на несколько вопросов!
  8. Привет много ещё на каких сайтах, у меня в основном работают девочки на дому, Xcams, imlive, и другие приватные сайты.
  9. Привет, у нас есть несколько моделей из Белоруссии, сейчас регистрируем в одно Китайское эротическое приложение, тоже есть хорошие заработки! Так же есть несколько Европейских сайтов, на которых тоже можно работать с РБ
  10. Привет, возможно вам просто не подходят данные площадки приватные сайты, европейские сайты, китайские платформы. Всегда есть выбор! Отредактировано администрацией.
  11. Здравствуйте, могу подсказать если актуально.
  12. Его можно создать на другую страну при паспорте РФ и любом другом, если что могу помочь, вдруг актуально)
  13. Я нашла там вывод только в банк и пэйпал работает если будет 50 платных подписчиков.. Но аккаунт модели зареган из Германии. С РФ возможно вам надо посмотреть варианты вывода денег, если их нет писать в поддержку.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...