Перейти к содержанию

owo

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о owo

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

owo's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если обладаете какой-либо информацией, я уже не знаю, что и думать. Вывожу средства с чатура второй раз на paxum по периодам. В первый раз конвертировала 15 числа, 17 средства уже были на счету, без проблем вывела на райффайзен. В этот раз же конвертировала 31, сам чатур 2 числа отписался на почту, что отправил средства, ожидайте в течении суток. Потом отписались ждать до 3 рабочих дней, которые тоже уже истекли. Завтра 7, крайний день, когда должны прийти деньги (если верить тому, что написано на чатурбейте). Я вообще не понимаю, что происходит, стоит ли мне вообще нервничать или это обычная практика? Ещё дико пугает новый интерфейс paxum, не знаю чего ождать и связано ли это как-то, столько негативных отзывов на эту платформу, нервов не хватает.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...