Перейти к содержанию

elizavetatsibulina

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о elizavetatsibulina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

elizavetatsibulina's Achievements

0

Репутация

  1. добрый день, Дарси! вопрос по поводу промо периода. мне студия ранее делала аккаунт на сайте, я на нем почти не работала, неизвестно был ли он удален сейчас сделала свой новый аккаунт но на нем скорее всего нет промо или все таки есть?.. промо же вроде бы один раз на одни документы дается? буду благодарна за ответ!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...