Перейти к содержанию

xmann

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xmann

  1. Работоспособность обычно проверяется сразу. Далее уже от действий пользователя. Также , как и автомобиль чинят или тюнингуют, человек проверяет. Далее уже не от мастера ремонтника зависит, а от пользователя. По части безопасности стационарных ПК целая индустрия построена. Со смартфонами дела обстоят по другому, но технические решения также применяются. Начиная от грубой защиты, продолжая умной защитой на случай, если вынуждает выдать пароль и придется его выдать, чтобы при этом ничего лишнего не засветилось.
  2. Работаю как раз в провайдере, а не знакомый работает. Публичные VPN сервисы блокируем. Нам присылают списки - мы их добавляем в бан. Не блокируются те, которые как раз открыты к запросам от органов включая express vpn. Запрашивают органы не логи, а биллинг - регистрационную и платежную информацию. Логами интересуются только всякими крутыми дядьками типа публичных лиц. Там есть целые НИИ, которые корпят над логами всяких министров и прочих крутых чуваков. Модельки в списки крутых чуваков не попадают. Ибо это мегатонны муторной текстовой информации, которую надо очень долго скурпулезно какому то сотруднику (а то и нескольким) обрабатывать, а не как в американских фильмах - кнопку нажал и оттуда вылетел джин и рассказал всё про всё. Далее про публичные vpn - по вашей кредитке пройдет платеж - express vpn - и вам скажут - ага, попытка сокрытия или еще чего страшного, а с этого vpn скажут вот плохие дела какие совершались. И пофиг, что вы тут ни при чем, у публичных vpn с одного ip целые сотни аккаунтов пользуются. В общем в организации vpn по другому надо подходить, если по уму конечно. 10 из 10 случаев палева - это пошел слух - пошла молва по городу - и какой сердобольный парень решивший заработать себе чин начинает копать в эту сторону. Для безопасности стационарных ПК и Смартфонов уже сто лет есть вполне известные технические решения, потратить 100$-200$ на проф сисадмина по безопасности на организацию работы и система будет персик. Но жадность людям не позволяет нанимать специалистов, зато трястись париться по этому повода за бесплатно - сколько угодно долго готовы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...