Перейти к содержанию

BellaSwan

Gold Members
  • Публикаций

    1 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Сообщения, опубликованные BellaSwan

  1. 21 минуту назад, BellaSwan сказал:

    Сейчас вообще ещё больше стало 3330тк  мой ранк 409

    Видимо из за того что им пришлось возвращать $200 тем у кого ушло на комиссию битка, они решили увеличить стоимость промо :crazy:

    • LOL 1
  2. 1 час назад, Матрёшка сказал:

    аааааа это написано что его ак забанен аха 

    Да его аккаунт…я ещё не поняла почему и думала ну вот это из за того что он мне натипал на День Святого Валентина 🙊 уже думала меня сейчас тоже забанят! 

  3. 59 минут назад, Матрёшка сказал:

    он тебя по ходу забанил, там где pm шестирёнка настроек там чс, можно ник вбить и забанить) 

    Мы уже с ним списались. Его забанил сайт. Он создал новую страницу. Всё ок :wub:

  4. Девочки у кого было такое. Когда я захожу на страницу к постояннику у него написано - access denied. the room is banned…и сегодня мне приходит сообщение что пока я была оффлайн, он мне натипал…я зашла чтоб написать ему и всё такая же надпись у него на странице.

  5. Девочки! С Днём Святого Валентина 💝

    Работа есть, токены есть, фиолетовые тоже есть. Я сегодня ещё не выходила, но получила уже валентинки ввиде 500-1000тк от шестерых фиолетовых. Так, что не унывайте. Меняйте время, может время не ваше. Болтайте с ними обо всём и не о чем. Даже если глупости. Флиртуйте, заигрывайте. Хихикайте. Это наша работа. Я всегда вспоминаю стюардесс. Особенно на эмиратских авиалиниях. Всегда улыбка и хорошее настроение! 

    • Like (+1) 2
    • Thanks! 1
  6. 2 часа назад, Kriss-2018 сказал:

    Да у меня тоже бега вообще за этот период, кот наплакал. Ну можно сказать, что котам на корм только и заработала 🙈 а сама буду на кофе с хлебом и дошиком 😁

    Хорошо что у меня нет животных, а то с такой работой я бы их уже съела 😅

    • LOL 7
  7. 2 часа назад, Miki2022 сказал:

    Привет, девочки)):hi: И мальчики:D Подскажите мне, пожалуйста, каким образом можно получить перевод с Америки))))  Может через какую-нибудь биржу? :innocent:

    Я получала на биткоин кошелек. Давала номер. Он шел в ATM Bitcoin и там как то отправлял на свои кошелек, потом уже дома со своего переводил на мой. Этих ATM в Америке на каждом шагу много

    • Like (+1) 1
  8. 53 минуты назад, ChristiRose сказал:

    Белла видимо пашет. А я сегодня наконец-то выходной взяла по нужде. Реснички только сегодня окошко у мастера было. Зато нагулялась от души, нашопилась. Знаете, когда месяц везде себя ущемляешь, копишь...А потом атата! Срыв и бежишь и тратишь)) Ну я довольная зато. Оттянулась. 

    Среда и пятница провальные дни у меня, но я хочу сломать систему и выйти таки завтра на 4 часа...Чуйка...

     

    Если речь обо мне, то я работаю только ночью 

    • Love 1
  9. 2 часа назад, Матрёшка сказал:

    Это ты испортила работу пока тебя не было всё норм было 🤣

    Тогда у меня для тебя грустные новости. Боюсь тебе стоит попрощаться с вебкой ибо я тут буду каждый день и соотвественно исходя из твоей логики, работа у тебя будет только хуже и хуже…

    • LOL 2
    • Support 1
  10. 15 минут назад, ChristiRose сказал:

    Боже, ну что за тухляк! Когда будет хоть одна ударная смена блин. Неделя просто никакая. 

    Это наверное потому что я всю неделю не могу заставить себя выйти поработать…ок девочки, сегодня я наконец то выйду и вам тоже посыпется денюжка :yahoo:

    • Like (+1) 1
  11. Только что, BellaSwan сказал:

    Согласна. Европейцы работают, американцы спят. В Москве только середина дня. 

    Хотя если у кого то аудитория из китаец, японцев, корейцев и тд…то, может и ок должно быть уже! Кстати, у кого нибудь были мемберы из азитаских стран? 

  12. 27 минут назад, ChristiRose сказал:

    А я вот не понимаю. Ну пятница. Обычный трудовой будний день. Вечером уже можно хоть как-то надеятся на движ, а утром и днем  не понятно на что тут ставки делать. 

    Согласна. Европейцы работают, американцы спят. В Москве только середина дня. 

    • Like (+1) 1
  13. Ой а я в прошлую субботу написала «завтра в бой» и по сей день не выходила хаха у меня прям реально такой отдых отдых. Души и тела. Это видимо весь тот декабрьский стресс работы без выходных по 12 часов! Сегодня надо найти силы выйти, постоянники уже потеряли :blush2:

  14. 17 минут назад, ChristiRose сказал:

    Ну не про хорошие же события моделям рассказывать))) Дом купил, в лотерею выиграл мульон. Они прекрасно понимают, что заикнись они о своей прибыли, то уже парой сотней токенчиков не отделаеются. Как присядем на хвост!!!:tongue: Ну а так..Пожалей раба Божьего Олафа.

    Меня б кто пожалел. Я iPhone новый хочу и MacBook! Печаль тоска два соска.

  15. 1 минуту назад, ChristiRose сказал:

    ты че там, реально сквиртуешь?:crazy2:

    Нет, я как ehotlovea начинаю дрыгаться как будто меня током ударило, потом типо на носочки встаю и такая - OH MY GOD OH MY GOOOOOD I’m cumming I’m cumming!!!!!!!! И потом типо падаю и такая еще дергаюсь в конвульсиях и бам типо кончила….и говорю - this is the best I love you I love you so much! You’re the best! Omg I love you so much!!! И дышу как будто пробежала 10км за 5 секунд и типо ноги дрыгаются и руки дрыгаются!

    Короче всем нравится все довольны. Оскар в студию :joy:

    • Like (+1) 5
    • LOL 4

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...