Перейти к содержанию

wiolet

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wiolet

  1. Здравствуйте! Умер впн (CyberGhost), которым пользовалась для стримов. Была куплена подписка на год, сейчас нет понимания, каким другим есть возможность надежно пользоваться. На форуме не нашла ветки для обсуждения данного вопроса. Без впн нет работы или есть какие-то другие варианты? Тут что-то писали про зеркала, прокси.. Не понимаю в этом. Может, эту информацию здесь нельзя разглашать и она платная? Помогите, пожалуйста!
  2. Друзья, я была с вами на протяжении недели, следила за инфой, у меня та же проблема, и она сейчас решилась. Рассказываю как. Я всегда выводила с паксума доллары на долларовый счет в тинькове. Тиньков оказался в блоке, как у многих из вас, а деньги уже пришли на паксум. У меня есть карта райфа, но виза-рубли, я пошла в банк. Мне сказали, что не могут на рублевой карте сделать долларовый счет, якобы у них нет мультивалютных карт, и предложили мне открыть чисто валютную за 25$. Мне в условиях плавающего курса да и вообще нужны только доллары в выводе. Пошла в росбанк, там менеджеру прямо описала ситуацию, что мне надо открыть $ счет и получить на карту доллары как можно быстрее, пока мир вокруг России совсем не схлопнулся. Он открыл мне карту "можновсе", мастеркард, на которой было два счета - Р и $, карта неименная (чтобы быстро), карту привязал к $ счету, сделав его основным. Я сделала вывод, ждала 1,5 суток этот сраный pending - в итоге сейчас все пришло в долларах, как мне и хотелось. Надеюсь мой опыт будет полезен, всем удачи! Дай боже этот ад закончится.......

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...