Перейти к содержанию

Foxy999

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foxy999

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Foxy999's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Отправили вот такое письмо, не знаю что ответить. Как отвечала в при регистрации или же можно поменять данные? Ваш аккаунт Paxum был условно одобрен, просим ответить на несколько вопросов и предоставить информацию об источнике средств, которые будут поступать на ваш счет: 1) Сообщите, пожалуйста, более подробную информацию о назначении счета: какие товары/услуги вы реализуете/предоставляете? 2) От кого вы намерены получать средства? Приведите, пожалуйста, несколько названий компаний (и адрес сайта) или примеров пользователей Paxum (имя пользователя = email, указанный им при регистрации), которые будут платить вам через нашу платежную систему. 3) Просим также указать суммы, которые будут поступать на ваш счет и отправляться с него на другие счета. 4) От какого юридического или физического лица вы получите первоначальный депозит на счет? Пожалуйста, ответьте в течение 3 рабочих дней, в противном случае функциональность вашей учетной записи будет ограничена.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...