Перейти к содержанию

poison_lvy_

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о poison_lvy_

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

poison_lvy_'s Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Я не могу найти в своем аккаунте вывод средств через криптовалюту, как мне эту функцию добавить или она должна появиться автоматически ?
  2. Привет :) может была у кого-то похожая проблема , выводила деньги с mass pay через крипту без каких либо проблем. Попыталась вывести сегодня эта функция вообще пропала ,осталась альтернатива вывода средств на банковский счёт (который никак не могу использовать ) они совсем убрали крипту или как это понимать ?
  3. Привет всем :) подскажите пожалуйста, может у кого была подобная проблема . использую мак для стрима м1 ,камера Logitech 930 на данный момент . Микрофон соответственно от неё же . Стримлю на стримейт через обс ,со звуком кошмар полнейший ,эхо + оно ещё и на репите когда говорю ,репит каждого слова . перерыла все Настройки +форумы ,видео смотрела на английском даже уже на испанском ,что бы ,что-то найти стоящее как решить эту проблему . В итоге информации 0. Может кто подсказать ,что вообще с этим делать ? я перепробовала все Настройки ..либо звука вообще нет либо ситуация ,которую я описала . планирую купить на днях брио и микрофон отдельно ,если это поможет .Может проблема в самом мак и выводе звука 😵‍💫

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...