Перейти к содержанию

Andy

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Andy's Achievements

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. У меня возникли 2 проблемы с паксум на этапе верификации, а именно с Identity Confirmation (остальные этапы, благо, успешно пройдены). Загрузил фото паспорта через телефон и прошел распознавание лица, почему-то отклонили, возможно потому, что фото было немного обрезано (хотя все данные были видны при этом) и из-за не лучшей четкости и легкой смазанности. Пытался снова сфоткать и пройти распознавание, свет максимальный сделал, получилось четко и не обрезано, но на этапе распознавания лица почему-то теперь мне пишет "не удалось увидеть ваше лицо", возможно потому, что камера не та выбрана, но при этом не дают возможности выбрать другую, просто сразу ошибка и все и так несколько раз подряд. При этом верификацию с компьютера через веб-камеру вообще не удается пройти (в том плане, что сначала пишет "браузер получает доступ к камере", а потом просто показывается форма с полем для почты и предложением отсканировать qr-код, словом, отсылает к верификации через телефон), хотя доступ к камере у браузера есть. Пробовал чуть ли не все существующие браузеры (самые известные уж точно), всё тоже самое. Может у кого-то были эти проблемы? Если да, как вы их решили? Буду невыразимо благодарен за любую полезную информацию по теме и помощь.
  2. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли выбрать тут https://www.cosmopayment.com другую страну (не РФ), но находясь в РФ получать деньги? Может впн поможет? Просто Россию до сих пор не добавили и думаю уже вряд ли добавят, учитывая, как давно существует сайт

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...