Перейти к содержанию

Skyperchinka

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skyperchinka

  1. Добрый вечер , я тут начиталась положительных отзывов про приват банк и вывод денег через него . Объясните пожалуйста, не очень пока разбираюсь во всех этих платежах и переводах .. начинаю пока своё дело )))) я зарегестрировалась на паксум. Не пойму правда пока, где там номер счета, на который будут переводить деньги .. и получается, чтобы их выводить , я должна карту завести ещё долларовую в приват банке ? Или подойдёт моя долларовая карта в Тиньков ? И вообще мне нужна консультация в платежных вопросах .. обратиться даже не к кому
  2. Этим как раз и занимаюсь , спасибо )) возникают вопросы больше по паксуму, номеру счета ..)) ищу тут, узнаю ответы 🧚🏿‍♀️😘
  3. Здравствуйте, я новичок ) сделала учётку на паксум, не получается пройти верификацию.. на паспорте загвоздка , не проходит , пишут попробовать ещё раз .. Паспорт 🇷🇺 Что делать ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...