Перейти к содержанию

Jonni

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jonni

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Jonni's Achievements

0

Репутация

  1. ок. пробовала сидеть через впн, ни о какой капче не слышала, все норм было)). скорость понятно что падает немного, но это не мешает. у меня впн не бесплатный), я покупала норм впн на год). но буду знать, если вдруг появится такая проблема) спасибо.
  2. спасибо конечно за эти советы, но я это и так знала)). игрушек у меня куча ( обычных) + доми и ловенс есть). камера качественная у меня HD+, настроено все супер, я за этим слежу и проверяла со стороны). да имею в виду период new (нью), мне его дали и на второй странице которую создала 10 дней назад, специально смотрела. Первую страницу создала 4 месяца назад, по незнанию пропустила new период, точнее заходила всего 3 раза по 3 часа ( это я считаю что пропустила, я вообще не знала о нем). в то время собиралось в комнате человек 30- 40 ( это я считаю ничтожно мало для нью периода, т.к вижу на первых страницах девушек у которых по 10000 зрителей и подписчиков в первый же день). На моей первой странице я проработала по моему 2 месяца, заработала около 1200$ и почти 3000 подписчиков, и мне пришлось прекратить работу на полтора месяца. когда вернулась, то люди вообще не заходили в мою комнату 5-10 человек и все, заработка ноль. я создала вторую в надежде что теперь все знаю про нью период, и думала дела пойдут в верх, всю неделю с утра до ночи сидела и толку очень мало... нбю закончился и стало еще хуже, вообще почти ноль... в общем вчера решила вернуться на свой первый аккаунт, и о чудо сразу заметила улучшение в плане заработка. вообще не понимаю как это все работает на чатуре... буду в общем стабильно сидеть, может дела будут лучше, теперь перерывов не будет. я так поняла что перерывы долгие очень негативно влияют на комнату... вот еще разобраться бы в том влияет ли впн на что-то или нет... может лучше с США подключатся, хз...
  3. Всем привет. подскажите в чем может быть проблема, почти нет трафика, мою комнату посещает очень мало людей. за целый день работы в последнее время не набирается и 200 токенов. в комнате сидит 5-15 человек в среднем. при том что я транслирую минимум 4 часа. создала новую страничку, был нев период, я сидела всю неделю 7-12 часов каждый день, и за это время удалось набрать всего лишь 1000 подписчиков, почему так мало? нев период закончился и теперь за целый день, к примеру сегодня 200 токенов, в комнате сидит 5-15 человек, как такое может быть?? смотрю на других моделей, с нев периодом они попадают на первые страницы, хотя у них качество видео не очень и они вообще ничего не делают, а их смотрит по 8-10000 человек и подписчиков уже по 20000, вот как так может быть?? у меня отличная веб камера, качественный свет, хорошая фигура, красивые большие сиськи, выбираю привлекательные наряды, а толку вообще ноль... от чего зависит там популярность? я вообще не понимаю, почему чатур не продвигает никак мою комнату. может с настройками что-то не то? нужно ли использовать впн для трансляции? в какое время там лучше сидеть? сижу с 14.00 до 2 ночи могу просидеть. ночью вообще мне кажется еще дальше моя комната в поиске, народу вообще нет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...